Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.01.2016
4136
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15104278Спицов Денис1996Тюменская область-
21104358Большунов Александр1996Тюменская область-
311104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
42104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
57104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
63104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
78104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
810103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
94104573Гардер Максим1997Республика Коми-
106105359Алипкин Андрей1996Москва-
119105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
1212103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
1313104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
1415104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
1517104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
1614104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
1716105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
1818105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
1921104430Полковников Борис1997Ивановская область-
2029104180Баканов Евгений1996Московская область-
2119104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
2226104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
2327104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2428106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
2530101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
2620105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
2722104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
2823103854Усов Иван1996Тюменская область-
2924104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
3025104128Медников Дмитрий1996Московская область-
31105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
32105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
33103905Невольских Александр1996Свердловская область-
34105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
35103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
36105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
37105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
38104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
39104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
40105962Логинов Денис1996Свердловская область-
41100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
42104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
43105055Фролов Артем1996Самарская область-
НС102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
НС103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС106185Голоп Владислав1996Московская область-
НС103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС103960Тунаков Виталий1997Москва-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход