Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.01.2016
4135
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120104358Большунов Александр1996Тюменская область0:03:13.8564.70
231104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:15.6075.53
337104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:15.7676.52
434104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:16.9083.58
527104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:17.3886.55
625105359Алипкин Андрей1996Москва0:03:17.5887.79
735104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:17.6988.47
829104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:18.2091.63
930105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:19.0196.64
1033103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:20.12103.51
1121104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:20.24104.26
1218103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:03:20.59106.42
1313104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:21.23110.38
1443104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:24.21128.83
1541104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:25.05134.03
1619105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:25.09134.28
1712104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:25.23135.15
189105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:26.03140.10
1915104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:26.16140.90
2017105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:03:26.22141.27
2144104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:27.62149.94
2232104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:28.04152.54
2324103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:28.15153.22
2410104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:03:28.17153.35
255104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:28.37154.58
2622104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:28.62156.13
2714104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:29.25160.03
2850106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:29.32160.46
2911104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:29.36160.71
306101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:03:29.39160.90
3151105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:29.72162.94
321105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:30.43167.34
334103905Невольских Александр1996Свердловская область0:03:30.78169.50
3440105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:31.02170.99
3546103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:31.08171.36
362105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:03:31.15171.79
3738105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:32.07177.49
388104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:32.96183.00
3926104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:03:33.17184.30
4047105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:33.22184.61
413100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:03:33.53186.53
4242104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:37.93213.76
4339105055Фролов Артем1996Самарская область0:03:39.16221.38
НС7102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС16104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
НС23103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС28103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС36103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС45106185Голоп Владислав1996Московская область-
НС48103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС49103960Тунаков Виталий1997Москва-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход