Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
19.01.2016
4121
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:47.139.31
246201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:27:50.040.70
343201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:26.458.17
445201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:42.866.04
460203047Золотарева Анна1995Московская область0:28:42.866.04
655201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:00.074.29
744201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:29:11.779.91
861201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:29:13.080.53
958202393Калугер Габриелла1995Московская область0:29:17.782.79
1056202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:26.086.77
1142201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:30.488.88
1263201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:29:30.889.07
1354201670Бережная Ирина1994Самарская область0:29:31.089.17
1459201586Юдина Василина1993Москва0:29:32.089.65
1541201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:29:37.892.43
1664201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:29:39.793.34
1762202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:29:44.795.74
1840201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:54.9100.64
1953201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:06.6106.25
2057201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:30:15.3110.43
2112202614Смирнова Валентина1997Московская область0:30:20.4112.87
229204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:30:32.6118.73
2333202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:30:32.7118.78
2434201991Масликова Алина1994Костромская область0:30:40.0122.28
2531202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:30:41.1122.81
2650201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:30:44.8124.58
2737201635Юдина Александра1993Тюменская область0:30:47.3125.78
2851202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:30:47.9126.07
2927201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:30:52.1128.09
2939201729Микешина Ирина1994Тверская область0:30:52.1128.09
317203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:30:53.7128.85
3213202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:01.2132.45
3322202208Киреева Александра1995Самарская область0:31:02.7133.17
3416202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:31:04.0133.80
3536201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:07.5135.48
3635202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:31:12.3137.78
3752201606Толстых Полина1994Красноярский край0:31:15.4139.27
3849201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:31:20.0141.48
3948202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:31:22.3142.58
4026202098Чапарина Анна1995Самарская область0:31:23.8143.30
4117202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:32.7147.57
4219202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:31:33.0147.71
4321202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:31:33.4147.91
443203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:31:34.4148.39
4510201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:31:38.0150.11
4638201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:50.4156.06
4723200308Березина Мария1993Мурманская область0:32:02.9162.06
486202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:32:08.3164.65
4930201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:32:10.7165.81
5029201941Урих Людмила1995Свердловская область0:32:16.1168.40
5132202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:32:16.8168.73
5224202144Канева Мария1995Республика Коми0:32:32.7176.36
5318202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:32:33.2176.60
545202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:32:35.2177.56
5511203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:32:36.4178.14
5614202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:32:51.2185.24
5715201997Худякова Полина1996Московская область0:33:11.5194.98
588202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:33:27.6202.71
591202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:34:00.5218.50
НФ4202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
НФ28202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
НС2202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
НС20201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС25202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход