Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2015
4076
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
211100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
33104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
41103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
57102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
65100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
716102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
812101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
98105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
1024102076Киселев Артем1989Томская область-
1110104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
1225102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
134100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
149100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
1513102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
1615104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1717103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
1818104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
1920100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2029106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
216103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2214102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
2321103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
2422106553Колосов Артем1994Камчатский край-
2528105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
2619103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
2723106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
2826104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
2927106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
3030105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
31101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
32104817Баглаев Данил1993Новосибирская область-
33102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
34103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)-
35103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
36106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
37104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
38100817Соколов Роман1986Алтайский край-
39105620Башкеев Никита1998Томская область-
40106476Жаркымбаев Тариэль1996Новосибирская область-
41104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)-
42103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
43101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
44104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
45103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
46104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
47104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
48104825Геронимус Евгений1995Новосибирская область-
49104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
50103192Сильченко Александр1992Омская область-
51104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
52106544Горбунов Максим1997Омская область-
53106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
54107253Катанов Иван1997Новосибирская область-
55101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
56102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
57107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
58104813Голик Никита1993Новосибирская область-
59104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
60104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
61107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
62104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
63105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
64107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
65105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
66107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
67103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область-
68100400Чернов Виталий1975Новосибирская область-
69106374Петров Вадим1997Новосибирская область-
70106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
71105512Булатников Роман1995Новосибирская область-
72106083Серебренников Евгений1998Томская область-
73106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
74106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область-
75106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
76105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
77105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
78106890Пономарев Александр1994Новосибирская область-
79102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
80101366Плотников Кирилл1999Новосибирская область-
81104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область-
82106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
83106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
84104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
85105604Лиходедов Александр1996Новосибирская область-
86107792Веснин Алексей1996Новосибирская область-
87107733Гальцов Максим1997Томская область-
88108017Варнавский Кирилл1992Новосибирская область-
89103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
90106828Бусыгин Илья1999Томская область-
91100773Майоров Иван0Кемеровская область-
92106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
93107168Шумаков Максим1997Новосибирская область-
94107252Николаев Илья1999Новосибирская область-
95107063Железняков Егор1999Алтайский край-
96106431Бапанов Марат1994Новосибирская область-
97105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)-
98105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
99105508Васильев Никита1997Новосибирская область-
100106538Кравченко Иван1996Кемеровская область-
101107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
102107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
103107799Михайлов Дмитрий1999Новосибирская область-
104106300Царенко Максим1996Новосибирская область-
105107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область-
НС102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС107361Жалюк Александр1997Кемеровская область-
НС106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход