Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2015
4073
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:34.97
244201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:40.57
341200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:40.58
436202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:41.73
517200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:42.56
635202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:43.44
743201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:45.71
842201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:46.62
99202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:46.63
1039200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:46.73
1129202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:48.15
1224200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:49.13
1334202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:53.06
1427202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:03:54.89
1526202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:03:54.90
1615203888Киселева Ольга1985Томская область0:03:55.02
1740201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:56.10
1837201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:56.13
1928203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:56.28
2021203100Полуянова Марина1997Томская область0:03:57.12
2133202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:03:57.96
2238201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:58.49
2322202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:03:59.41
247204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:03:59.75
255202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:04:00.70
2623201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:00.98
2720203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:01.74
281204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:04:02.62
2913204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:02.81
3019202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:05.92
3112203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:04:06.10
3231202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:07.70
3330200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:08.12
3410203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:04:08.26
3516203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:15.75
3632202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:15.79
3711204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:04:20.22
3818203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:04:25.00
394203582Графенкова Ксения1997Новосибирская область0:04:25.42
403203414Большакова Татьяна1998Томская область0:04:27.71
4125202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:04:28.68
4214204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:04:30.98
436204452Келлер Регина1997Алтайский край0:04:36.25
442203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:04:37.39
НС8203923Климова Виктория1999Новосибирская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход