Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2015
4027
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:44:17.059.20
23202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:44:19.360.41
38202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:44:23.162.41
41202393Калугер Габриелла1995Московская область0:44:43.973.37
55203047Золотарева Анна1995Московская область0:44:52.778.01
612202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:44:58.781.17
77201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:45:10.387.28
86201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:45:15.690.08
910201670Бережная Ирина1994Самарская область0:45:19.592.13
104201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:45:27.596.35
1111201586Юдина Василина1993Москва0:45:28.897.03
122201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:46:24.6126.43
1313201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:47:00.8145.51
1421201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:47:12.5151.67
1531201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:47:39.7166.00
1620202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:47:58.4175.86
1729201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:48:04.0178.81
1833202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:48:06.4180.07
1926202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:48:13.3183.71
2015201606Толстых Полина1994Красноярский край0:48:28.9191.93
2114201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:48:52.3204.26
2219201941Урих Людмила1995Свердловская область0:49:07.3212.16
2324202098Чапарина Анна1995Самарская область0:49:31.8225.07
2425202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:49:57.2238.45
2517201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:49:57.9238.82
2616201991Масликова Алина1994Костромская область0:50:15.4248.04
2732201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:50:17.4249.10
2822202208Киреева Александра1995Самарская область0:50:42.3262.22
2934202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:51:44.6295.04
3030202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:51:52.6299.26
3128202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:55:19.1408.07
НФ23202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
НС18201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС27201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход