Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2015
4020
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201297Романова Юлия1993Москва-
221201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
32201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
43201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
57201670Бережная Ирина1994Самарская область-
65201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
710201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
813202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
94201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
106201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
1112202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
1224202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
138203047Золотарева Анна1995Московская область-
149202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
1515201613Банникова Наталья1993Москва-
1614201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1718201586Юдина Василина1993Москва-
1820202098Чапарина Анна1995Самарская область-
1922201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
2025201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
2111202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
2216202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
2317202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2419201941Урих Людмила1995Свердловская область-
2523202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
2626201991Масликова Алина1994Костромская область-
2727201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
2828202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
2929202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
3030201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
31202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
32202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
33202393Калугер Габриелла1995Московская область-
34201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
35201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
36202208Киреева Александра1995Самарская область-
37202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
НС201606Толстых Полина1994Красноярский край-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход