Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.11.2015
3985
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
170203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:26:33.571.65
275200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:33.771.75
376200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:26:37.573.66
471200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:27:11.390.63
565202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:27:18.794.34
635202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:27:22.796.35
766200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:27:33.2101.62
867201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:27:42.1106.09
958202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:27:42.9106.49
1063201729Микешина Ирина1994Тверская область0:27:45.7107.90
1154202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:27:46.9108.50
1264201991Масликова Алина1994Костромская область0:28:01.2115.68
1368201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:28:02.6116.38
1453201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:28:04.8117.49
1572201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:28:11.9121.05
1638202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:28:15.9123.06
1662202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:28:15.9123.06
1873202614Смирнова Валентина1997Московская область0:28:16.2123.21
1947203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:28:21.5125.87
2069202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:28:24.1127.18
2160202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:28:31.8131.04
2229202357Головина Раиса1987Республика Коми0:28:39.3134.81
2351201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:28:51.5140.93
2455202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:28:53.1141.73
2543202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:28:56.6143.49
2632202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:29:00.8145.60
2730204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:29:05.9148.16
2859202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:29:12.0151.22
2956202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:29:13.2151.83
307202530Курятникова Дарья1998Московская область0:29:24.8157.65
3111202030Фирсова Мария1998Московская область0:29:31.8161.16
3248202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:29:32.2161.36
3328204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:29:33.0161.77
3426203190Ельчанинова Софья1999Московская область0:29:33.6162.07
3516201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:29:38.8164.68
3661202144Канева Мария1995Республика Коми0:29:42.8166.69
3737202395Щербакова Валерия1997Московская область0:29:43.8167.19
3831201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:29:47.7169.15
3914202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:29:51.0170.80
4041202918Соколова Анна1997Кировская область0:29:51.1170.85
4152201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:29:54.3172.46
4250202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:30:03.9177.28
4345202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:30:05.0177.83
444202940Алексеева Полина1999Псковская область0:30:09.0179.84
4546203995Айрих Анита1992Костромская область0:30:11.1180.89
4657202271Соколова Анжела1996Тверская область0:30:20.2185.46
4718202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:30:37.3194.05
4849202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:30:37.6194.20
4924201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:30:40.2195.50
5010201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:30:41.4196.11
5144203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:30:43.9197.36
5220203320Назарова Светлана1997Вологодская область0:30:45.1197.96
5323203197Терентьева Анастасия1997Республика Коми0:30:46.4198.62
542200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:30:48.1199.47
559202024Семенова Анастасия1997Московская область0:31:06.0208.46
568202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:31:21.7216.34
573203511Епифанова Алина1997Санкт-Петербург0:31:39.1225.07
5813203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:31:47.5229.29
5936204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:31:52.0231.55
6021202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:32:05.2238.18
611203087Тупчиенко Юлия1996Санкт-Петербург0:32:12.7241.94
6219203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:32:24.2247.72
6322202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:32:26.4248.82
6415204505Карпачева Мария1998Архангельская область0:32:37.6254.44
6539203216Игнатова София1999Республика Коми0:32:37.7254.49
6627202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:32:42.7257.00
676203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область0:33:03.8267.60
6833203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:33:07.1269.25
6925204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:34:04.0297.82
705204019Демченко Алена1997Санкт-Петербург0:34:48.7320.26
7117203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург0:35:08.8330.35
7234203424Хлябина Анна1997Воронежская область0:35:25.8338.89
7312202771Глазырина Анна1997Кировская область0:35:46.7349.38
7440203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:36:56.9384.62
НС42203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
НС74200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход