Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2015
3980
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
218201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
31201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
49200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
57201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
624201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
713201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
86201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
911201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1022201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
113200093Ильина Наталья1985Московская область-
1225200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1314201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1419200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1520201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1610200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1712202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
1815200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
198201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2027201670Бережная Ирина1994Самарская область-
212202958Якунина Майя1998Калужская область-
224201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2316201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2421202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2523201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2617202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2726202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2828203888Киселева Ольга1985Томская область-
2929203755Истомина Мария1997Пермский край-
3030203147Дуботолкина Нина1998Москва-
31200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
32202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
33201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
34201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
35202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
36203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
37201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
38200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
39201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
40201613Банникова Наталья1993Москва-
41201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
42201635Юдина Александра1993Тюменская область-
43202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
44202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
45202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
46202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
47201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
48201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
49200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
50200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
51202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
52201606Толстых Полина1994Красноярский край-
53201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
54202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
55201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
56201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
57200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
58202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
59202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
60201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
61200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
62201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
63201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
64202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
65201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
66202540Казеева Виктория1997Самарская область-
67202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
68202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
69202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
70202130Жигилева Полина1997Москва-
71201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
72202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
73202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
74202098Чапарина Анна1995Самарская область-
75202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
76204404Пушкарева Алиса2000Республика Хакасия-
77204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
78202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
79202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
80202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
81202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
82202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
83203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
84202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
85202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
86202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
87202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
88202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
89203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
90202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
91202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
92202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
94202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
95203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
96202960Степанова Алина1997Красноярский край-
97203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
98203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
99202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
100201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
101202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
102202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
103203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
104202461Васильева Вера1998Алтайский край-
105201997Худякова Полина1996Московская область-
106202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
107202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
108202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
109203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
110202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
111202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
112204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
114202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
115201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
116202208Киреева Александра1995Самарская область-
117202979Заболотских Алена1998Самарская область-
118204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
119203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
120202980Краснова Софья1998Самарская область-
121203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
122204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
123203515Ломова Полина1997Красноярский край-
124202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
125204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
126203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
127202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
128202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
129202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
130203025Савинова Мария1998Московская область-
131204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО-
133203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область-
134203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область-
135202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
136204252Медведева Анастасия2000Московская область-
137203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
138202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
139201954Баязитова Аида1998Москва-
140203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
141202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
142202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
143203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
144202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
145203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
146204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
147204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
148203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
149204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия-
150203557Шигина Кристина1999Самарская область-
152204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
153203998Емельяненко Василина2000Новосибирская область-
154202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
155204452Келлер Регина1997Алтайский край-
156204384Нурмухаметова Виктория1999Республика Саха (Якутия)-
157203407Хафизова Кристина1998Республика Хакасия-
НФ201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НФ202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
НС202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НС202626Яковлева Анастасия1997Москва-
НС201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
Всего записей: 158    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход