Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Алдан (Республика Саха (Якутия))
01.11.2015
3966
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
23100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
35100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
44100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
513102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
62104149Петров Павел1995Москва-
710102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
86101361Панжинский Александр1989Москва-
97102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
109100380Усачев Игорь1983Самарская область-
118100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1215106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
1311107821Латыпов Эдуард1994Республика Башкортостан-
1412105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
1514107820Сучилов Семен1992Ханты-Мансийский АО-
1617103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
1718103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
1820106553Колосов Артем1994Камчатский край-
1922104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
2025104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
2116107823Дедюхин Александр1994Красноярский край-
2219107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
2323106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
2424104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
2530105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
2621105646Петров Николай1997Хабаровский край-
2726104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
2827106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
2928102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
3029105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
31105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
32104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
33107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)-
34106170Немов Артем1999Хабаровский край-
35103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)-
36106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
37100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
38104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
39106063Ершов Андрей1997Приморский край-
40106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
41107887Бондаренко Андрей1999Приморский край-
42107735Козлов Максим1998Республика Бурятия-
43107890Пономарев Владислав1996Республика Саха (Якутия)-
НС107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
НС107889Колодезников Максим1983Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход