Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
18.01.2015
3864
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:02:55.8023.42
244100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:57.0031.61
346102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:57.3033.66
447101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:57.5035.02
548100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:57.9037.75
633101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:03:00.6056.18
741101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:01.8064.38
825103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:03.2073.93
943100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:03.3074.61
1029103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:03.4075.30
1130103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:03.4075.30
1240100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:04.2080.76
1318101066Девятьяров Валентин1988Москва0:03:04.6083.49
1435100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:05.5089.63
1534103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:06.3095.09
1639100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:07.0099.87
1736101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:07.40102.60
1819103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:03:08.30108.74
1932104149Петров Павел1995Москва0:03:08.70111.47
206104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:08.80112.16
2137101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:08.80112.16
2217103686Роганов Сергей1992Московская область0:03:11.20128.54
2338101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:11.40129.90
2428103735Игнатов Алексей1994Московская область0:03:11.90133.32
2515103226Чекаленко Виталий1990Москва0:03:15.70159.26
2626102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:03:16.10161.99
2716103479Агеенко Александр1996Москва0:03:16.10161.99
2823104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:16.20162.67
297106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:03:16.80166.76
3022102896Звуков Андрей1992Московская область0:03:20.10189.29
3121103747Климанов Александр1993Московская область0:03:20.20189.97
3213103685Безгин Илья1995Москва0:03:20.90194.75
338105190Сидоренко Данила1998Москва0:03:21.30197.48
342105581Шаршовых Илья1992Москва0:03:22.70207.04
3511105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:23.30211.13
3649106127Шихов Евгений1994Москва0:03:23.60213.18
3720103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:23.80214.55
385104538Котельников Дмитрий1996Москва0:03:27.00236.39
3912101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область0:03:27.60240.48
4010104511Петрин Дмитрий1998Москва0:03:32.10271.20
411107224Соловьев Максим1982Московская область0:03:37.20306.01
424107189Клещев Андрей1983Московская область0:04:17.20579.05
НФ45100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС9105870Чугунов Иван1990Московская область-
НС14103773Москалев Евгений1995Московская область-
НС24101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС27102057Зубков Иван1989Московская область-
НС31100252Новиков Сергей1980Московская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход