Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.03.2015
3758
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Голубков Л. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
211105498Самигулин Роман1999Москва-
312106040Арлаков Илья1999Кировская область-
47106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
517106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
62106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
727107346Евлампьев Леонид1999Чувашская Республика-
86105843Голышев Степан1999Архангельская область-
91105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
108106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
113106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика-
1216106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
139106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
1410105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1513106647Печенкин Илья1999Пермский край-
164105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
1715107550Семенищев Дмитрий1999Кировская область-
1819106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
1920107590Килин Антон1999Пермский край-
2028107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
2114106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
2218107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
2321106398Безматерных Захар1999Пермский край-
2425105872Смагин Дмитрий1999Кировская область-
2529106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
2622106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
2723106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
2824105851Уткин Алексей1999Тюменская область-
2926105931Колин Артем1999Челябинская область-
3030105796Ганушкин Владимир1999Москва-
31105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
32106583Лебедев Артем1999Ярославская область-
33105741Зюзев Денис1999Республика Коми-
34106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
35106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
36106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
37106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
38107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО-
39107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
40106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
41105911Тартынский Максим1999Московская область-
42106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
43106862Щербаков Владимир1999Тюменская область-
44107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
45106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург-
46107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
47106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)-
48105910Тартынский Андрей1999Московская область-
49107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО-
50107551Марков Никита1999Кировская область-
51106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
52105798Болотников Николай1999Московская область-
53107411Перелыгин Денис2000Ямало-Ненецкий АО-
54106657Мазов Алексей1999Московская область-
55107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
56106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
57106765Александров Игорь1999Самарская область-
58106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
59106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
60105825Медведев Роман1999Костромская область-
61106766Попов Владимир1999Республика Коми-
62107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
63107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
64106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
65106521Попаз Михаил1999Москва-
66107393Пентин Михаил1999Кировская область-
67106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
68107593Головань Сергей2000Московская область-
69107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
70106154Базаркин Семен2000Нижегородская область-
71107600Шихов Алексей1999Свердловская область-
72106445Мергуланов Владимир1999Москва-
73105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
74102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
75106437Жданов Матвей1999Москва-
76107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
77106696Калмыков Иван1999Республика Коми-
78106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
79106689Канев Алексей2000Республика Коми-
80107599Завалин Егор2000Свердловская область-
81107571Ерохин Максим1999Москва-
82107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
83105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
84105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
85106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область-
86106965Тиманов Денис1999Московская область-
87107229Матаев Игорь2000Ханты-Мансийский АО-
88107241Соболев Данил1999Кировская область-
89107017Комаров Максим1999Владимирская область-
90106593Женихов Виталий1999Кировская область-
91107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
92107235Соловьев Павел2001Пермский край-
93107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
94106681Владимиров Вадим1999Республика Татарстан-
95106271Скоробогатов Андрей1999Свердловская область-
96106543Хажиев Руфат1999Челябинская область-
97107592Антонов Максим1999Московская область-
98106937Чернушко Артем2000Ямало-Ненецкий АО-
99107014Беляков Артем2001Тюменская область-
100107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
101106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
102106787Гутаров Сергей1999Республика Коми-
103105773Голиков Илья1999Республика Коми-
104106170Немов Артем1999Хабаровский край-
105106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
106106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
107106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
108106999Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
109105876Коньков Павел2000Кировская область-
110107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
111107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
112106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
113106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
114106163Пшеничников Дмитрий1999Республика Саха (Якутия)-
115106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
116105933Васенев Алексей1999Челябинская область-
117106749Пухов Денис1999Нижегородская область-
118106153Ломтев Павел2000Нижегородская область-
119106287Филиппов Аркадий1999Республика Коми-
120106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
121106742Касаткин Ростислав2000Республика Коми-
122107530Климович Михаил2001Москва-
123106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
124107133Мясников Александр2000Республика Саха (Якутия)-
125106733Котов Ефим2000Республика Коми-
126107527Степанов Владимир2000Санкт-Петербург-
127107601Тихонов Михаил2000Свердловская область-
128107546Ножкин Александр2000Свердловская область-
129107602Пичурин Павел2000Свердловская область-
130106938Туктагулов Линар2000Ямало-Ненецкий АО-
НС106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
Всего записей: 131    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход