Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.03.2015
3739
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
161200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:26:04.127.13
260201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:26:54.652.96
337201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:27:06.859.20
456200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:27:10.060.84
542201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:27:18.265.03
647200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:27:21.166.51
743200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:27:21.866.87
858201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:27:40.976.64
952201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:27:42.977.66
1054200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:43.678.02
1129200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:27:44.578.48
1238201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:49.280.89
1359200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:02.187.48
1451200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:07.690.30
1522200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:28:08.090.50
1640200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:28:08.590.76
1757201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:28:18.795.97
1825202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:28:21.297.25
1953200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:28:24.098.69
2045200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:28:25.499.40
2133201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:26.499.91
2226201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:30.6102.06
2335201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:36.9105.28
2410201586Юдина Василина1993Москва0:28:43.5108.66
2534201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:28:47.2110.55
2641201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:49.8111.88
2730201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:28:51.5112.75
2816200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:28:53.5113.77
2918200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:28:53.9113.98
3019201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:28:57.8115.97
3131201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:00.6117.41
3248201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:29:03.3118.79
336202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:29:03.8119.04
3415201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:29:04.6119.45
3546203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:14.8124.67
3649200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:29:17.5126.05
3728201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:19.2126.92
3820201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:29:22.2128.45
3936201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:23.0128.86
4024202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:29:28.6131.73
4123201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:32.9133.93
4214201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:29:34.5134.74
4350201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:29:40.0137.56
4412201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:29:44.7139.96
451201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:29:46.9141.09
464201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:29:50.4142.88
4739201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:29:53.7144.56
4821201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:29:54.1144.77
4917200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:56.0145.74
5044200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:59.3147.43
512201613Банникова Наталья1993Москва0:30:16.9156.43
529202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:30:17.3156.64
537201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:30:18.0156.99
5411200762Зейбель Ольга1987Московская область0:30:24.3160.22
555200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:30:52.8174.79
5655201281Медведева Анна1989Свердловская область0:31:01.0178.99
578201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:31:06.9182.01
583200940Шепелева Карина1993Костромская область0:33:21.5250.85
НС13201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС27202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС32201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход