Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.03.2015
3734
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:26:38.315.00
26101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:26:38.415.03
35101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:26:39.315.27
416100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика1:26:42.316.08
532100016Артеев Иван1977Республика Коми1:27:32.829.68
666101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:27:33.529.87
73100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:27:34.930.24
88101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:27:37.430.92
918101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:27:37.931.05
1019101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:27:38.231.13
1128102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:27:40.731.81
1224103176Семиков Илья1993Республика Коми1:27:45.733.15
1312100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:27:47.333.58
1448102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:27:54.635.55
1546103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:27:57.836.41
1636104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:28:10.739.89
1717101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:28:13.740.69
1861105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:28:17.441.69
1957101013Юрков Сергей1985Брянская область1:28:22.443.04
2045100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:28:35.446.54
2149101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:28:38.347.32
2254100036Бобров Александр1984Республика Коми1:28:42.448.42
2331102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:28:43.348.66
242100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:28:44.448.96
2533101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:28:44.849.07
2639102870Титов Артем1992Москва1:28:46.149.42
2710101377Суздалев Антон1989Московская область1:28:47.549.80
2829102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:28:49.250.25
2925102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:28:59.753.08
3013101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:29:00.753.35
3162101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:29:02.553.84
3267103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:29:08.355.40
3330102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:29:09.455.69
3427102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:29:22.459.20
3520102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:29:25.159.92
3658104048Толкачев Максим1994Томская область1:29:31.161.54
3773102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:29:37.563.26
3835101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:29:40.464.04
3938103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:29:40.564.07
4026104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:29:40.664.10
4147102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:29:50.466.74
4242100150Калинин Александр1983Томская область1:29:52.567.30
4341103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:30:04.670.56
4415102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:30:08.271.53
4556103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:30:09.871.96
4652102636Березин Егор1992Тюменская область1:30:13.072.82
4760103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:30:17.674.06
4864100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:30:23.575.65
4968103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:30:34.578.61
5053102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:30:34.678.64
5134104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:31:22.691.57
5244101153Игнатьев Константин1986Камчатский край1:31:32.694.26
5365102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:31:52.799.67
5437102267Черезов Максим1990Ярославская область1:31:59.9101.61
5543100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:32:03.8102.66
5621101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:32:27.7109.10
5759102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:32:33.6110.69
5851103472Пестов Алексей1994Москва1:32:49.9115.08
5940102456Николаев Сергей1990Московская область1:33:04.6119.04
6071103470Шкляев Михаил1994Москва1:33:28.3125.42
6169104905Друговской Максим1993Архангельская область1:33:41.2128.89
6270103883Бабичев Андрей1990Ярославская область1:35:00.4150.22
НФ4100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НФ7102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НФ9101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НФ22103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НФ23100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ50103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НФ55100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НФ63102076Киселев Артем1989Томская область-
НФ72103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НФ14100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход