Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.03.2015
3724
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14103627Червоткин Алексей1995Москва-
21104278Спицов Денис1996Тюменская область-
32104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
48104179Баканов Александр1995Московская область-
510103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
67104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
79104358Большунов Александр1996Тюменская область-
811104573Гардер Максим1997Республика Коми-
913104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1016103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
113104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
126104149Петров Павел1995Москва-
135103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1414103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
1529103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
1612104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
1721104971Романов Андрей1995Пермский край-
1823104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
1924105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
2025105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
2117104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2218105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2319103996Делеу Константин1995Республика Коми-
2420103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2526104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
2615103749Александров Илья1995Тюменская область-
2722103854Усов Иван1996Тюменская область-
2827105359Алипкин Андрей1996Москва-
2928103740Тимашов Антон1996Московская область-
3030104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
31104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
32104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
33104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
34104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
35104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
36104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
36104302Зубцов Максим1995Московская область-
38103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
39105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
40105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
41104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
42104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
43103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
44105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
45103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
46104128Медников Дмитрий1996Московская область-
47103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
48103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
49104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
50104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
51104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
52105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
53104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
54104543Ковалев Даниил1996Москва-
55104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
56103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
57104710Школьников Андрей1995Самарская область-
58105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
59103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
60104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
61104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
62105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
63105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
64103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
65103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
66103624Юрусов Павел1995Кировская область-
67105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
68102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
69104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
70104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
71105963Брусянин Никита1996Ханты-Мансийский АО-
72104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
73106136Павлов Константин1998Москва-
74104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург-
75104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
76104163Кадяев Николай1995Самарская область-
77103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
78105055Фролов Артем1996Самарская область-
79104180Баканов Евгений1996Московская область-
80104199Чекурин Константин1995Москва-
81104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
82104379Шароватов Илья1996Московская область-
83104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
84103905Невольских Александр1996Свердловская область-
85106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
86107163Волегов Иван1995Пермский край-
87103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
88103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
89104134Пронин Владислав1996Московская область-
90105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
91104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
92104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
93103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
94104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
95105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
96104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
97105089Килин Михаил1996Пермский край-
98105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
99103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
100105212Иканов Артем1997Тюменская область-
101105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
102105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
103104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
НС104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
Всего записей: 105    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход