Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
05.03.2015
3716
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
25101361Панжинский Александр1989Москва-
313100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
44100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
511101178Быков Константин1987Смоленская область-
610101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
76103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
812100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
92103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
107103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
111101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
1230103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1314102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1415100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
1518101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
168102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
1716103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1817100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1922100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
2019101430Шульгин Петр1984Архангельская область-
2125100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
2227100416Шмычков Виталий0Магаданская область-
2328100380Усачев Игорь1983Самарская область-
2423100630Зайцев Денис1983Самарская область-
2524102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
2626101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
2729100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
28100634Шрейдер Александр0Мурманская область-
29100150Калинин Александр1983Томская область-
30102192Самсонов Александр1980Тульская область-
31101631Порошков Александр1987Московская область-
32100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
33103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
34100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
35103620Конев Роман1992Кировская область-
36101156Абакумов Николай1979Камчатский край-
37101758Лесь Алексей1989Магаданская область-
38101842Житлухин Евгений1989Кировская область-
39103880Прибе Иван1988Челябинская область-
40100358Тарасов Михаил1978Омская область-
41102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
42101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
43101048Хомяков Евгений1982Москва-
44101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область-
45102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
46102473Сафронов Евгений1981Республика Башкортостан-
47101198Ковалев Максим1989Брянская область-
48100895Арасланов Андрей1980Пермский край-
49102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
50105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
51100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
52100388Феллер Максим1986Красноярский край-
53100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
54100932Рясин Сергей1986Пермский край-
55101013Юрков Сергей1985Брянская область-
56107242Кусков Ярослав1988Пермский край-
57100193Кутюгин Александр1978Москва-
58103524Губарев Сергей1994Тульская область-
59102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
60100170Костин Павел1985Саратовская область-
61101732Аккуратов Андрей1988Вологодская область-
62101672Копысов Виктор1977Саратовская область-
63101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
64100359Тарасов Федор1978Хабаровский край-
65102954Кузнецов Денис1988Кировская область-
66100253Новичихин Михаил1981Томская область-
67100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
68100604Кузнецов Сергей1980Московская область-
69100011Андреев Антон1986Московская область-
70100043Боровков Дмитрий1983Челябинская область-
71104334Устинов Максим1987Вологодская область-
72100016Артеев Иван1977Республика Коми-
73101612Воронков Александр1987Тамбовская область-
74104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область-
75100751Капустин Григорий1983Республика Бурятия-
76101637Токарев Александр0Воронежская область-
77101235Цирульников Андрей1987Брянская область-
78100078Гераскин Василий0Магаданская область-
79101609Баркалов Владимир1971Воронежская область-
НФ100376Турупаев Алексей0Вологодская область-
НС100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
НС100166Королев Игорь1977Удмуртская Республика-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС100013Андреев Сергей1986Рязанская область-
НС100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
НС100851Кощеев Дмитрий0Кировская область-
НС101172Хасанов Максим1987Свердловская область-
НС101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход