Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.02.2015
3690
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Коломеец О. (Казахстан)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:35:42.325.47
251100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:36:22.540.48
347102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:37:34.667.41
446101013Юрков Сергей1985Брянская область0:37:39.369.16
540104358Большунов Александр1996Тюменская область0:38:01.677.49
639101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:34.489.74
745101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:38:35.490.11
821103740Тимашов Антон1996Московская область0:39:00.499.45
827105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:39:00.499.45
842100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:39:00.499.45
1144100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:39:03.3100.53
1215103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:39:04.9101.13
1343101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:39:07.9102.25
1419101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:39:19.5106.58
1537102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:29.2110.20
1648100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:39:30.2110.57
1728102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:39:33.5111.81
1829103454Осипенко Александр1994Брянская область0:39:38.6113.71
1920103620Конев Роман1992Кировская область0:39:41.9114.94
2034102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:39:51.6118.57
2131100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:40:02.1122.49
2214102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:40:04.8123.50
2322101961Крючков Николай1985Свердловская область0:40:39.6136.49
2423102745Павлов Артем1990Владимирская область0:40:45.6138.73
2524103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:40:56.4142.76
2625101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:41:07.2146.80
2735103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:41:13.1149.00
2813106126Худиев Омар1994Москва0:41:17.3150.57
2932100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:41:19.8151.50
3016105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:41:26.0153.82
3118102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область0:41:29.5155.13
3226102634Тимашов Алексей1992Москва0:42:27.0176.60
332105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:42:39.3181.19
341104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:42:41.0181.83
356103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:43:06.8191.46
368103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:43:09.4192.43
3730100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:43:32.6201.09
385103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:43:34.5201.80
397105636Простяков Антон1996Костромская область0:44:25.6220.89
4011104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:44:50.0230.00
414103212Коломин Евгений1993Московская область0:44:57.9232.95
4210106127Шихов Евгений1994Москва0:45:19.5241.01
4312103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:45:38.3248.03
443107145Колосов Иван1996Свердловская область0:45:42.3249.53
НФ17103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
НФ38102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ50100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС9100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС33102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС36100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НС41100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС49100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход