Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
18.02.2015
3672
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
219201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
33201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
46201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
57201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
627201635Юдина Александра1993Тюменская область-
713202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
82201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
910201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1015201729Микешина Ирина1994Тверская область-
118201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1221201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
134201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
145202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
159201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1617201991Масликова Алина1994Костромская область-
1718201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1820201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1922201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
2025201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2111201586Юдина Василина1993Москва-
2214200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2323201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2426201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2529201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
2612201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2716202020Прянишникова Александра1994Москва-
2824203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2928201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
3030201613Банникова Наталья1993Москва-
31201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
32201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
33202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
34201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
35201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
36202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
37201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
38202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
39202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
40201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
41202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
42202144Канева Мария1995Республика Коми-
43201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
44201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
45202119Коновалова Елизавета1996Москва-
46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47201606Толстых Полина1994Красноярский край-
48202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
49202004Володина Анастасия1994Москва-
50201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
51202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
52200940Шепелева Карина1993Костромская область-
53201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
54201579Подорожняк Анна1993Омская область-
55202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
56201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
57202271Соколова Анжела1996Тверская область-
58201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
59202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
НС201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход