Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
31.01.2015
3607
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:28:02.867.91
236200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:28:23.977.96
329202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:46.288.56
416202979Заболотских Алена1998Самарская область0:29:00.295.19
542201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:29:01.295.70
621202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:29:08.999.36
733200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:09.799.70
820201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:29:17.3103.34
937201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:29:25.3107.15
1040201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:29:31.2109.92
1132202266Наводная Кристина1996Пермский край0:29:39.9114.09
1244200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:45.3116.62
1330200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:29:47.6117.72
1423202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:29:55.7121.58
1534201670Бережная Ирина1994Самарская область0:30:02.6124.85
1619202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:30:19.4132.84
1726201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:30:26.2136.09
1822202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:30:27.5136.72
1935202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:30:28.0136.93
2024202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:30:31.2138.46
2115202540Казеева Виктория1997Самарская область0:30:31.3138.51
2227201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:30:34.1139.83
2339202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:30:37.9141.64
2443201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:30:49.2147.03
2541204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:31:00.4152.33
2638202098Чапарина Анна1995Самарская область0:31:02.5153.33
271203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:31:20.6161.97
285203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:31:27.8165.36
2912202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:31:29.9166.36
308203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:31:44.6173.34
3117202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:31:45.9173.95
3225202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:32:00.4180.87
334200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:32:04.2182.67
347201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:32:06.1183.59
3514202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:32:07.9184.46
3618201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:32:25.6192.83
3710202252Малых Ольга1996Кировская область0:32:27.7193.87
3811202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:32:33.0196.38
3913202677Балашова Ольга1996Самарская область0:32:39.0199.21
409202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:33:02.3210.29
413204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:34:02.2238.79
426201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:34:10.3242.64
НФ2201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан-
НФ31201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход