Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
29.01.2015
3586
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
21101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
32102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
47102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
54100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
63101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
712100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
86100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
98106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
1011102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
1118100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
1226100150Калинин Александр1983Томская область-
139100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1410101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
1527103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
1613101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
1715103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
1817102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
1921103192Сильченко Александр1992Омская область-
2022100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
2116103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
2219104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
2323100388Феллер Максим1986Красноярский край-
2424102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
2530102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
2614102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
2720104048Толкачев Максим1994Томская область-
2825101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
2928106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
3029105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
31104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
32104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
33103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
34104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
35102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
36102076Киселев Артем1989Томская область-
37104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
38102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
39104693Волков Павел1995Красноярский край-
40102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
41104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
42103581Акашкин Иван1995Кемеровская область-
43105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
44104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
45103066Мутагаров Ришад1979Омская область-
46100817Соколов Роман1986Алтайский край-
47103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
48103576Щербинин Александр1994Кемеровская область-
49103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
50104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
51100698Агава Виталий1986Томская область-
52105455Хохряков Леонид1995Омская область-
53102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
54105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
55106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
56105534Шергин Максим1996Омская область-
57100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
58104964Креков Антон1996Красноярский край-
59106325Комлев Илья1997Красноярский край-
60104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
61105605Софиенко Ян1995Омская область-
62106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
63100386Федин Альберт1983Иркутская область-
64104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область-
65102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
66105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
67104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
68107067Бондаренко Алексей1994Алтайский край-
69104585Петров Вячеслав1996Кемеровская область-
70103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия-
71106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
72104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
73105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
74105435Матвеев Антон1995Республика Саха (Якутия)-
75106932Чернов Андрей1995Кемеровская область-
76106300Царенко Максим1996Новосибирская область-
НС102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
НС104646Колегов Сергей1993Кемеровская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход