Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
29.01.2015
3583
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:49.6082.00
23201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:58.80130.08
311201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:05.80166.40
410201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:07.00172.82
52200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:07.20174.03
64202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:08.10178.78
713201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:11.00193.62
87200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:12.10199.48
914201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:12.20199.95
105201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:12.80202.82
1125201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:14.10209.88
1216202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:14.60212.70
1324201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:14.80213.38
1415200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:17.40227.22
1521202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:18.40232.19
166201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:18.40232.24
1729202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:18.50232.66
1823202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:18.70233.81
198201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:19.80239.92
209202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:21.40248.13
2122201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:21.70249.59
2231202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:22.20252.31
2318203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:24.70265.06
2412201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:27.80281.73
2526202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:27.90282.04
2617202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:28.80286.64
2719202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:32.70307.28
2827203945Потапова Виктория1995Омская область0:04:39.50342.82
2928202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:04:50.40399.62
3030201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:04:51.50405.42
3120202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:51.70406.16
3232201709Подзорова Ксения1998Кемеровская область0:04:52.10408.30
Всего записей: 32    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход