Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2015
3572
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:37:56.430.20
258102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:59.031.12
359103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:39:05.954.62
454102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:18.959.17
563101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:39:19.459.35
661102649Санников Илья1992Тюменская область0:39:28.362.48
757103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:40:02.974.64
851103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:03.674.91
956103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:40:06.375.84
1022103905Невольских Александр1996Свердловская область0:40:07.176.12
1148104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:40:11.577.68
1260104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:40:15.679.12
1352104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:40:15.879.19
1446102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:40:16.279.34
1547103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:40:16.579.42
1671100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:40:17.179.64
1721105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:40:26.783.00
1850102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:40:34.285.66
1942105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:48.790.74
2040105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:40:49.490.99
2145103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:40:56.493.44
2270102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:41:00.694.94
2355102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:41:02.895.69
2429104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:41:10.898.52
2544101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:41:15.9100.31
2631103034Масальский Роман1993Свердловская область0:41:22.6102.66
2749101961Крючков Николай1985Свердловская область0:41:27.9104.52
2826103384Носков Алексей1994Тюменская область0:41:28.9104.86
2941103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:41:38.1108.11
3037104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:41:40.4108.91
3119105962Логинов Денис1996Свердловская область0:41:55.4114.18
3238102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:42:06.2117.99
3313105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:42:10.4119.47
3466102912Иванов Александр1989Тюменская область0:42:11.6119.88
3516105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:42:15.8121.35
3617105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:42:17.4121.91
3774103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:42:22.1123.59
3828105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:42:24.4124.39
3935103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:42:30.0126.33
406107145Колосов Иван1996Свердловская область0:42:37.3128.91
4111105216Попов Даниил1997Тюменская область0:42:38.0129.15
427105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:42:40.1129.90
4336103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:42:40.3129.98
4423104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:42:45.5131.80
4534103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:42:49.3133.12
4612103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:42:49.4133.16
4727103749Александров Илья1995Тюменская область0:42:53.7134.67
4839101604Лисак Василий1986Челябинская область0:42:56.2135.55
4925103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:43:03.1137.96
5043103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:43:18.3143.32
5115104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:43:26.6146.23
5233103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:43:31.7148.02
531104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:43:33.4148.64
5473107407Антонов Дмитрий1995Ханты-Мансийский АО0:43:37.8150.18
5568104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:43:45.6152.92
5630103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:43:59.7157.88
579105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:44:00.9158.28
5824103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:44:01.4158.48
592104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:44:09.1161.17
6014106339Мельников Александр1998Тюменская область0:44:14.4163.02
6169105963Брусянин Никита1996Ханты-Мансийский АО0:44:19.8164.94
6210106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:44:21.1165.38
638105719Летуновский Александр1997Челябинская область0:44:29.7168.41
644105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:44:59.3178.80
6567107037Мурзин Алексей1993Свердловская область0:45:11.3183.04
665105214Михель Олег1997Тюменская область0:45:14.5184.14
673106338Колбин Даниил1998Тюменская область0:45:48.8196.20
6872106849Зубов Валерий1995Тюменская область0:47:18.5227.72
6920104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:48:21.9250.01
7065107273Бусыгин Олег1986Тюменская область0:50:47.2301.09
НФ18104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
НФ32103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НФ62102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС53102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход