Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
14.01.2015
3551
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
166200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:15:11.5
263201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:15:21.8
370201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:15:37.6
469200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:15:45.3
555202393Калугер Габриелла1995Московская область0:15:45.4
672201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:15:56.5
739201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:15:58.1
861201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:15:59.0
952201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:16:03.3
1056200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:16:11.2
1168202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:16:16.7
1221201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:16:17.5
1353201670Бережная Ирина1994Самарская область0:16:23.2
1437203047Золотарева Анна1995Московская область0:16:25.2
1567201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:16:29.4
1649201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:16:34.7
1748201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:16:35.4
1838202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:16:36.4
1965201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:16:37.0
2035202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:16:43.3
2132202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:16:44.6
2254201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:16:48.9
2347202004Володина Анастасия1994Москва0:16:54.9
2451202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:17:00.7
2573201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:17:01.5
2626201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:17:02.7
2757200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:17:06.1
2846201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:17:09.2
2928202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:17:09.9
3045201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:17:14.4
3117201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:17:15.7
3233203613Попова Мария1990Курганская область0:17:18.3
332202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:17:19.5
3464200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:17:22.5
3541202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:17:22.6
3620202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:17:22.7
3771202208Киреева Александра1995Самарская область0:17:26.4
3830202098Чапарина Анна1995Самарская область0:17:27.1
3912202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:17:32.3
4060202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:17:35.2
4127202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:17:35.5
4250201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:17:37.1
4323202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:17:38.3
4440201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:17:47.6
4524202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:17:48.4
4636201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:17:51.9
4718202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:17:54.2
484203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:17:54.4
4929202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:17:57.5
5059204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:18:00.0
518202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:18:06.6
5242201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:18:07.4
535202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:18:10.2
547201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:18:11.4
5511202677Балашова Ольга1996Самарская область0:18:13.7
5619203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:18:21.8
5715204195Бадынцева Екатерина1995Кировская область0:18:30.4
5843204123Павлова Анна1994Архангельская область0:18:33.9
5958201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:18:35.3
6031201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:18:40.7
613200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:18:47.2
6216201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:18:56.4
631203700Сорокина Алина1996Самарская область0:19:07.5
6425204124Василевская Анастасия1996Архангельская область0:19:24.4
6513201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:19:27.5
6662202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:20:02.9
6722204193Текиянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:21:17.2
6814201389Новикова Анна1992Пермский край0:22:53.2
696204126Евсеева Маргарита1993Архангельская область0:23:06.8
НС9201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС10202881Пустосмехова Анастасия1995Пермский край-
НС34202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НС44204194Строган Елена1995Пермский край-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход