Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2014
3548
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
24102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
31101361Панжинский Александр1989Москва-
423100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
58100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
616102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
713100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
89100380Усачев Игорь1983Самарская область-
93101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1030100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1119100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
1224103176Семиков Илья1993Республика Коми-
132100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
146100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
1517100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1621100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
175101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
187100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1920104149Петров Павел1995Москва-
2022102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2110102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
2212104179Баканов Александр1995Московская область-
2314100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2418101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2526102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2611100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2725101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2827103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2928103019Березин Владимир1994Тюменская область-
3029100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
31102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
32102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
33100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
34101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
35101198Ковалев Максим1989Брянская область-
36102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
37100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
38100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
39100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
40101324Волков Анатолий1989Москва-
42103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
43102636Березин Егор1992Тюменская область-
44104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
45100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
46103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
47101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
48103384Носков Алексей1994Тюменская область-
49103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
50103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
51102456Николаев Сергей1990Московская область-
52100252Новиков Сергей1980Московская область-
53101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
54103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
54101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
56103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
57102649Санников Илья1992Тюменская область-
58102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
59102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
60103021Вдовин Александр1993Москва-
61102267Черезов Максим1990Ярославская область-
62103445Лобов Константин1994Архангельская область-
63104048Толкачев Максим1994Томская область-
64100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
65103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
66100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
67103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
68100036Бобров Александр1984Республика Коми-
69103940Латаев Денис1993Архангельская область-
70102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
71102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
72102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
73103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
74102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
75102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
76102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
77102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
78104128Медников Дмитрий1996Московская область-
79104734Круглов Андрей1994Калужская область-
80103737Куракин Никита1994Московская область-
81103854Усов Иван1996Тюменская область-
82104302Зубцов Максим1995Московская область-
83101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
84102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
85104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
86103769Кутузов Егор1993Московская область-
87104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
88100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
89100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
90102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
91103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
92105519Канарейкин Роман1998Московская область-
93103735Игнатов Алексей1994Московская область-
94100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
95103740Тимашов Антон1996Московская область-
96104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
97102866Корсаков Сергей1991Москва-
99103747Климанов Александр1993Московская область-
100103738Неверов Александр1995Московская область-
101103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
102102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
103102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
104105181Быков Антон1998Московская область-
105105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
106103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
107103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
108102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
109103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
110102900Фирсов Артур1992Московская область-
111102896Звуков Андрей1992Московская область-
112102870Титов Артем1992Москва-
113103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
114105190Сидоренко Данила1998Москва-
115104394Заверюха Виктор1997Московская область-
116103759Гришин Алексей1997Московская область-
117105359Алипкин Андрей1996Москва-
118104026Харламов Антон1997Москва-
119104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
120103686Роганов Сергей1992Московская область-
121104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
122102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
123101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
124103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
125100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
126103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
127106553Колосов Артем1994Камчатский край-
128104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
129105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург-
130104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
131103773Москалев Евгений1995Московская область-
132103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
133105270Молоствов Данила1997Московская область-
134106004Бельских Леонид1999Московская область-
135106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
НС103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
НС100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС100526Долидович Сергей0-
НС104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС102057Зубков Иван1989Московская область-
НС104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
НС102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
НС104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НС100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС104466Нартов Александр1997Московская область-
Всего записей: 154    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход