Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2014
3546
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
25200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
31201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
49200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
54200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
68201297Романова Юлия1993Москва-
76201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
814200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
93201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1011201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
1112200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1213200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1317201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1421201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1525201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1610201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1716200184Яшина Ольга1986Московская область-
1818201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1922202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2024201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
217200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2215200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2319201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2420200093Ильина Наталья1985Московская область-
2523201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2626201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2727200762Зейбель Ольга1987Московская область-
2828200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2929201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
3030202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
31201729Микешина Ирина1994Тверская область-
33201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
34202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
35200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
36200507Ермошина Полина1988Московская область-
37201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
38202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
39200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
40201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
41200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
42201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
43200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
44200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
45202130Жигилева Полина1997Москва-
46201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
47201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
48200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
49201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
50201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
51202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
52201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
53201613Банникова Наталья1993Москва-
54201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
55202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
56201954Баязитова Аида1998Москва-
57200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
58200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
59201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
60201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
61201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
62202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
63201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
64201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
65203047Золотарева Анна1995Московская область-
66201991Масликова Алина1994Костромская область-
67200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
68200940Шепелева Карина1993Костромская область-
69201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
70201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
71202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
72202144Канева Мария1995Республика Коми-
73202004Володина Анастасия1994Москва-
74202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
75201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
76201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
77201995Пулатова Александра1995Московская область-
78202436Секридова Екатерина1997Московская область-
79202111Васильева Валентина1996Москва-
80202870Ильина Дарина1998Московская область-
81201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
82202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
83202872Панферова Анна1998Московская область-
84202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС200622Каминская Валентина1987-
НС200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
НС201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
НС200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
НС201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
НС200326Зернова Наталья1976Московская область-
НС202864Павлова Екатерина1996Московская область-
НС201997Худякова Полина1996Московская область-
НС202863Кежватова Ирина1996Московская область-
НС203364Семенова Ксения2000Московская область-
Всего записей: 105    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход