Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2014
3526
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17104358Большунов Александр1996Тюменская область-
24103627Червоткин Алексей1995Москва-
36104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
413103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
525103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
62104179Баканов Александр1995Московская область-
75104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
817104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
91103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
109104149Петров Павел1995Москва-
113103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
1221103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
138105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1420103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
1522104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1610103600Зубков Алексей1995Самарская область-
1714104302Зубцов Максим1995Московская область-
1816104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1919104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
2023104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
2115104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
2227104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
2328104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2429104180Баканов Евгений1996Московская область-
2530104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2611103854Усов Иван1996Тюменская область-
2712104199Чекурин Константин1995Москва-
2818104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2924103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
3026104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
31104128Медников Дмитрий1996Московская область-
32103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
33103738Неверов Александр1995Московская область-
34104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
35103740Тимашов Антон1996Московская область-
36105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
37103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
38103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
39103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
40103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
41104971Романов Андрей1995Пермский край-
42105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
43106650Базуев Василий1995Пермский край-
44104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
45104278Спицов Денис1996Тюменская область-
46104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
47104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
48103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
49105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
50104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
51103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
52103996Делеу Константин1995Республика Коми-
53104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
54104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
55104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
56104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
57103749Александров Илья1995Тюменская область-
58104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
59106185Голоп Владислав1996Московская область-
60105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
61104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
62104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
63104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
64103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
65104317Павлов Иван1996Самарская область-
65104209Запольских Иван1995Кировская область-
67104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
68104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
69105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
70105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
71104710Школьников Андрей1995Самарская область-
72105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
73103624Юрусов Павел1995Кировская область-
74104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
75104543Ковалев Даниил1996Москва-
76104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
77105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург-
78105366Шкляев Никита1995Пермский край-
78105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
80104379Шароватов Илья1996Московская область-
81104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
82104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
83103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
84103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
85103905Невольских Александр1996Свердловская область-
86104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
87104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
88103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
89103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
90105055Фролов Артем1996Самарская область-
91103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
92105089Килин Михаил1996Пермский край-
93104182Ильин Антон1995Свердловская область-
94105359Алипкин Андрей1996Москва-
95104245Евсин Марк1995Ленинградская область-
96104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
97104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
98104211Рычков Артем1995Костромская область-
99105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
100103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
101107163Волегов Иван1995Пермский край-
102106399Старков Антон1996Пермский край-
103103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
104103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
105104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
106104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
107105534Шергин Максим1996Омская область-
108104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
109105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
110106433Паляев Лев1995Самарская область-
111105541Изместьев Дмитрий1996Кировская область-
112103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
113105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
114103885Сенькин Михаил1996Смоленская область-
115104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург-
116104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
117103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
118103479Агеенко Александр1996Москва-
119105515Акционов Даниил1996Республика Коми-
120104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург-
121104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
122106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
123104528Протопопов Александр1996Кировская область-
124104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
125105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область-
126107183Кононов Александр1996Пермский край-
127100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
128105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
129106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
130104056Савин Владимир1995Республика Коми-
131106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург-
132103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
133105962Логинов Денис1996Свердловская область-
134105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
135104517Мальцев Иван1995Республика Коми-
136107012Андреев Андрей1995Республика Башкортостан-
137104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
138104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
139104163Кадяев Николай1995Самарская область-
140106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
140103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан-
142105412Малков Евгений1995Санкт-Петербург-
143105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
144105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
145103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область-
146105636Простяков Антон1996Костромская область-
147101306Чоту Никита1996Воронежская область-
148103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
149107115Власов Алексей1996Самарская область-
150103654Абдулманов Никита1995Свердловская область-
151105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
152107249Жучков Никита1996Владимирская область-
153107248Мясников Даниил1996Владимирская область-
НС105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
НС104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС104021Харламов Михаил1995Москва-
НС105191Степаненков Александр1996Брянская область-
НС104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
НС105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 161    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход