Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2014
3523
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:30.4456.61
23202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:32.0365.68
34202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:33.7975.71
42201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:34.8581.76
51201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:38.58103.03
66201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:38.66103.48
75201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:38.68103.60
814201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:40.94116.48
98202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:41.16117.74
1063201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:41.31118.59
1129202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:41.36118.88
1210201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:41.41119.16
1311202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:43.65131.94
1453202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:43.91133.42
1528200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:44.67137.75
167202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:44.96139.41
1760201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:45.27141.18
1839202130Жигилева Полина1997Москва0:03:45.42142.03
1925201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:46.49148.13
2040202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:47.52154.01
2117202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:48.73160.91
2227202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:48.75161.02
2378201851Подоксенова Александра1996Москва0:03:48.78161.19
2432202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:48.85161.59
259202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:48.87161.70
2694201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан0:03:49.32164.27
2726202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:49.59165.81
2833201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:49.85167.29
2959203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:50.29169.80
3052202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:51.51176.76
3121202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:51.56177.04
3223201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:51.58177.16
3315202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:51.59177.21
3458202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:51.60177.27
3562203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:51.96179.32
3618202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:52.56182.75
3744202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:52.87184.51
3824202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:03:53.07185.65
3922202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:53.30186.97
40101202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:03:54.02191.07
4186203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:54.06191.30
4254202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:03:54.24192.33
4331202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:54.38193.12
4492202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:03:54.97196.49
4561202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:03:55.03196.83
4655201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:55.59200.02
4787202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:03:55.81201.28
4841202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:55.89201.73
4938201995Пулатова Александра1995Московская область0:03:56.23203.67
5042202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:56.69206.30
5188201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:56.94207.72
5235202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:57.12208.75
5337202266Наводная Кристина1996Пермский край0:03:57.54211.14
5412202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:58.83218.50
5549201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:58.88218.78
5648202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:58.97219.30
5734202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:03:58.98219.35
5830201954Баязитова Аида1998Москва0:04:00.75229.45
5965202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:04:00.87230.13
6083202864Павлова Екатерина1996Московская область0:04:01.20232.01
6146202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:01.27232.41
6251202111Васильева Валентина1996Москва0:04:01.85235.72
6357202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:04:02.40238.86
6489202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:02.52239.54
6576202252Малых Ольга1996Кировская область0:04:03.04242.51
6671202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:03.60245.70
6781201997Худякова Полина1996Московская область0:04:04.20249.12
6896202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:04:06.52262.35
6947201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:06.78263.83
7050202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:07.76269.42
7164202271Соколова Анжела1996Тверская область0:04:07.90270.22
7273202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:04:08.72274.90
7336202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:04:09.11277.12
7475203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:10.18283.22
7579202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:04:10.42284.59
76100202383Гапонова Анна1995Московская область0:04:10.79286.70
7790202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:04:11.13288.64
7880203019Староконь Мария1995Свердловская область0:04:11.48290.63
7972203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:04:11.92293.14
8069202677Балашова Ольга1996Самарская область0:04:15.23312.02
8167202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:04:15.72314.81
8291202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:04:16.98322.00
8345202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:17.19323.19
8468202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:18.06328.16
8577202863Кежватова Ирина1996Московская область0:04:18.75332.09
86102202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО0:04:18.76332.15
8782203068Краснова Анастасия1996Самарская область0:04:19.15334.37
8899201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:04:24.04362.26
8943201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:04:25.67371.55
9074204121Ольшевская Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:28.20385.98
9170203946Муллина Ирина1995Костромская область0:04:28.44387.35
9297202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:04:31.23403.26
9385203900Зухович Надежда1996Ханты-Мансийский АО0:04:36.48433.19
9493202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:04:41.48461.70
9595202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область0:04:43.18471.40
9666202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:04:43.46472.99
9784203700Сорокина Алина1996Самарская область0:05:12.66639.50
9898203351Трефилова Дарья1996Свердловская область0:05:19.09676.17
НС13201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
НС16202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС19201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС56202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
Всего записей: 102    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход