Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
11.12.2014
3515
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:27:21.161.43
259201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:27:25.763.67
354201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:27:42.972.06
450201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:27:45.373.23
544201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:27:51.576.25
661201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:27:52.976.93
756201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:28:04.482.54
863201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:28:04.582.59
949201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:28:20.590.39
1043201670Бережная Ирина1994Самарская область0:28:21.190.68
1152201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:28:21.991.07
1260201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:25.892.97
1313201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:28:37.198.48
1462201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:37.498.62
1558201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:28:43.2101.45
1648201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:28:44.5102.09
1722201613Банникова Наталья1993Москва0:29:00.5109.89
1812201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:29:07.0113.05
1841201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:29:07.0113.05
2047201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:29:13.1116.03
2126201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:29:15.6117.25
2225201635Юдина Александра1993Тюменская область0:29:18.6118.71
2342201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:29:29.4123.97
2453202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:42.7130.46
2537201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:29:44.3131.24
2618200940Шепелева Карина1993Костромская область0:29:46.3132.21
273201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:29:48.2133.14
2838202020Прянишникова Александра1994Москва0:29:51.2134.60
2932201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:51.6134.80
3045201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:30:02.8140.26
316200308Березина Мария1993Мурманская область0:30:04.7141.18
3239201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:30:05.6141.62
339201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:30:07.5142.55
3440201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:30:10.8144.16
3536201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:30:10.9144.20
3633201586Юдина Василина1993Москва0:30:11.0144.25
3716201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:30:12.5144.98
3817201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:30:18.1147.71
3931202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:30:22.6149.91
4034201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:30:27.0152.05
4123201991Масликова Алина1994Костромская область0:30:33.9155.42
4246201606Толстых Полина1994Красноярский край0:30:35.9156.39
4328202004Володина Анастасия1994Москва0:30:41.1158.93
4421201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:30:41.2158.97
4527201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:30:51.2163.85
4630201579Подорожняк Анна1993Омская область0:30:57.1166.73
4711202730Барсукова Елена1993Пермский край0:30:59.6167.94
4835201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:31:00.7168.48
491202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:31:11.6173.79
5029201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:14.7175.30
5120202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:31:28.7182.13
528201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:31:35.1185.25
5310201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:31:37.8186.57
542203995Айрих Анита1992Костромская область0:32:48.8221.18
557202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:32:50.8222.15
5619202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:33:55.1253.50
5724201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:34:00.9256.32
584202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:35:12.0290.98
НФ5202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС14201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НС15202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
НС51201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НС57201297Романова Юлия1993Москва-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход