Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2014
3505
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:30:22.036.64
243200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:30:46.647.44
338200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:49.648.76
439200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:30:56.651.83
540200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:57.752.32
633200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:31:12.658.86
718200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:31:14.359.60
841200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:18.261.32
929200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:31:18.661.49
1036201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:31:20.362.24
1130201281Медведева Анна1989Свердловская область0:31:22.863.34
1244200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:35.168.74
1323200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:31:35.468.87
1426201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:38.270.10
1531201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:50.975.67
1622200970Царева Ольга1990Республика Коми0:31:52.776.46
1734200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:32:02.680.81
1835200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:32:09.083.62
1917200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:32:09.283.71
2025200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:10.784.37
2112201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:32:14.786.12
2237201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:32:16.086.69
2332200184Яшина Ольга1986Московская область0:32:18.187.62
2421200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:32:30.893.19
2528200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:32:47.0100.31
2615200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:33:03.3107.46
274202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:33:10.9110.80
2824203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:33:30.9119.58
293200982Петрова Лидия1987Москва0:33:47.0126.65
3019201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:34:06.6135.26
312200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:34:08.3136.00
3220201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:34:26.0143.78
3313201977Алис Вера1986Хабаровский край0:34:28.7144.96
3416202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:34:30.8145.88
3511201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:34:51.3154.88
366201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:35:02.9159.98
375201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:35:27.2170.65
3810202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:35:41.9177.10
399204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:35:43.9177.98
401202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:36:28.8197.69
418201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика0:37:27.3223.38
427202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:38:47.8258.73
НС14200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС27201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход