Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
18.11.2014
3470
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
24101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
31100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
46100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
612101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
72100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
818104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
93100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
105100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
117104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1220102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
139100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1421103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1523100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1625101377Суздалев Антон1989Московская область-
178103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1810101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
1915100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
2019104179Баканов Александр1995Московская область-
2114101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2216103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2322100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2428103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2530104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
2611101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2713103384Носков Алексей1994Тюменская область-
2826102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2927102649Санников Илья1992Тюменская область-
3029102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
31103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
32103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
33102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
34100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
35103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
36102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
37102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
38103176Семиков Илья1993Республика Коми-
39103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
40103445Лобов Константин1994Архангельская область-
41104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
42101198Ковалев Максим1989Брянская область-
43100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
44101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
45100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
46102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
47101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
48103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
49101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
50102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
51103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
52102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
53102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
54102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
55104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
56103749Александров Илья1995Тюменская область-
57102636Березин Егор1992Тюменская область-
58100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
59103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
60102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
61100071Газиев Радик1986Самарская область-
62102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
63102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
64104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
65102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
66103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
67100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
68103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
69104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
70103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
71103940Латаев Денис1993Архангельская область-
72102456Николаев Сергей1990Московская область-
73102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
74103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
75102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
76102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
77102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
78103769Кутузов Егор1993Московская область-
79103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
80103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
81100036Бобров Александр1984Республика Коми-
82103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
83104180Баканов Евгений1996Московская область-
84104128Медников Дмитрий1996Московская область-
85100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
86103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
87102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
88104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
89103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
90103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
91103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
92105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
93102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
94102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
95104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
96103854Усов Иван1996Тюменская область-
97104048Толкачев Максим1994Томская область-
99104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
100103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
101103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
102103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
103104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
104105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
105104710Школьников Андрей1995Самарская область-
106102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
107101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
108103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
109104693Волков Павел1995Красноярский край-
110103192Сильченко Александр1992Омская область-
111103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
112103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
113104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
114102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
115103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
116104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
117104278Спицов Денис1996Тюменская область-
118101961Крючков Николай1985Свердловская область-
119103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
120103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
121104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
122102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
123103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
124104317Павлов Иван1996Самарская область-
125104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
126102896Звуков Андрей1992Московская область-
127105620Башкеев Никита1998Томская область-
128104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
129103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
130101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
131102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
133105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
134105359Алипкин Андрей1996Москва-
135104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
136105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
137105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
138105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
139104211Рычков Артем1995Костромская область-
140105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
141105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
142102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
143107163Волегов Иван1995Пермский край-
144104182Ильин Антон1995Свердловская область-
145104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
146104447Савкин Владислав1997Московская область-
147104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
148104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
149103905Невольских Александр1996Свердловская область-
150105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
151103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
152106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
153104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
154106553Колосов Артем1994Камчатский край-
155104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
156104217Иванов Александр1994Томская область-
157104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
158105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
159104309Зудов Денис1994Самарская область-
160105055Фролов Артем1996Самарская область-
161105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
162103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия-
163103066Мутагаров Ришад1979Омская область-
164103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
165103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
166105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
167107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
168106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область-
169104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
170106878Горшков Дмитрий1987Пермский край-
171104157Река Максим1996Сахалинская область-
172104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
173104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
174105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
175105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
176104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
177104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
178105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
179104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
180104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
181106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
182101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
183107160Демяшов Владислав1995Пермский край-
184106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
185105962Логинов Денис1996Свердловская область-
186105412Малков Евгений1995Санкт-Петербург-
187106738Домрачев Илья1993Пермский край-
188106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
189107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия-
190105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
191105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
192105605Софиенко Ян1995Омская область-
193105534Шергин Максим1996Омская область-
194105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
195107009Кабанов Дмитрий1989Владимирская область-
196105214Михель Олег1997Тюменская область-
197105646Петров Николай1997Хабаровский край-
198105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
199104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
200104059Чернов Олег1973Белгородская область-
201103212Коломин Евгений1993Московская область-
202101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
203106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
204104891Унжаков Вадим1994Иркутская область-
205106506Шевченко Андрей1996Красноярский край-
206106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
207106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
208105907Харичев Даниил2000Москва-
209107168Шумаков Максим1997Новосибирская область-
210105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
211106361Комаровский Александр1997Новосибирская область-
212106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
213107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
214106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область-
215104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
216107008Карелов Владислав1999Красноярский край-
217106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
218106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
219106026Оленин Даниил1999Воронежская область-
220107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
221105805Коротков Антон1998Москва-
НФ104971Романов Андрей1995Пермский край-
НФ106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
НС105244Резачкин Артем1998Самарская область-
НС106325Комлев Илья1997Красноярский край-
НС104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
Всего записей: 226    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход