Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2014
3454
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100380Усачев Игорь1983Самарская область-
22100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
38100071Газиев Радик1986Самарская область-
49101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
515102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
612102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
77100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
811102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
928100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1013101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1114101361Панжинский Александр1989Москва-
1210104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1316100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1417100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
154100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
165102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
1722101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
1823100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1930103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
203102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2119103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2221102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
2325102636Березин Егор1992Тюменская область-
2427100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
256103384Носков Алексей1994Тюменская область-
2618103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
2720104048Толкачев Максим1994Томская область-
2824100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
2929103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
30100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
31104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
32102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
33100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
34103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
35102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
36100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
37102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
38104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
39105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
40102649Санников Илья1992Тюменская область-
41102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
42103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
43100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
44103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
45102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
46102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
47103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
48105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
49102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
50103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
51104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
52102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
53103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
54103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
55103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
56103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
57104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
58105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
59102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
60103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
61102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
62103854Усов Иван1996Тюменская область-
63103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
64105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
65103624Юрусов Павел1995Кировская область-
66105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
67104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
68103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
69102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
70104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
71103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
72103749Александров Илья1995Тюменская область-
73102851Зайков Антон1988Челябинская область-
74103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
75105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
76103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
77104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
78104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
79103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
80104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
81103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
82105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
83103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
84105055Фролов Артем1996Самарская область-
85101961Крючков Николай1985Свердловская область-
86104725Ольков Илья1996Свердловская область-
87106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
88102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
89103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
90104157Река Максим1996Сахалинская область-
91103955Шинин Михаил1994Самарская область-
92104163Кадяев Николай1995Самарская область-
93102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
94104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
95103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
96103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
97105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
98106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
99104710Школьников Андрей1995Самарская область-
100103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
101105209Буренков Максим1997Тюменская область-
102104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
103105212Иканов Артем1997Тюменская область-
104105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
105105216Попов Даниил1997Тюменская область-
106105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
107104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
108103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
109105215Полозов Максим1998Тюменская область-
110105991Лотов Иван1994Тюменская область-
111106339Мельников Александр1998Тюменская область-
112102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
113103212Коломин Евгений1993Московская область-
114106418Холодович Роман1992Курганская область-
115103504Атаев Радмир1993Челябинская область-
116105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
117105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
118106799Григорьев Артем1996Ямало-Ненецкий АО-
119105214Михель Олег1997Тюменская область-
120106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
121106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО-
НС100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС104179Баканов Александр1995Московская область-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
НС106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход