Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2014
3453
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:44.37
218100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:44.82
319102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:49.70
432100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:49.82
584102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:50.46
656103384Носков Алексей1994Тюменская область0:03:50.77
720100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:51.54
817100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:51.60
910101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:51.93
1050104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:52.13
1127102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:52.17
1221102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:52.21
139101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:52.27
1413101361Панжинский Александр1989Москва0:03:52.35
1541102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:53.21
163100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:53.33
1715100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:54.87
1825103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:55.54
1928103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:56.18
2040104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:56.45
214102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:56.70
2234101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:56.84
2314100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:56.91
2426100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:57.41
255102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:58.32
268100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:58.33
2729100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:58.46
2831103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:58.76
2973103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:58.92
3033100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:59.06
3176104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:59.80
3237102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:04:00.38
336100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:04:00.41
3435103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:04:00.64
3524102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:04:00.82
3623100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:04:01.06
3753102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:04:01.34
3887104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:04:01.88
3962105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:04:02.07
402102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:02.88
4138102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:04:03.14
4242103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:03.16
4322100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:04:03.24
4443103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:04:03.59
4564102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:04:03.95
4652102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:04:04.66
4747103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:04:04.73
48123105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:04:05.10
4939102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:04:05.28
5069103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:04:05.45
5163104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:04:06.15
5248102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:04:06.51
5311103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:04:06.53
5436103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:04:06.97
5555103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:04:07.00
5661103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:04:07.10
57102104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:04:07.39
5890105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:04:07.44
5979102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:04:07.50
6045103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:04:07.58
6072102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:04:07.58
6274103854Усов Иван1996Тюменская область0:04:07.82
6244103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:04:07.82
6475105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:04:08.09
6591103624Юрусов Павел1995Кировская область0:04:08.17
6695105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:04:08.18
6781104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:04:08.31
6865103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:04:08.68
6954102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:04:08.71
7071104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:04:09.03
7167103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:04:09.92
7259103749Александров Илья1995Тюменская область0:04:10.47
73124102851Зайков Антон1988Челябинская область0:04:10.62
7468103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:04:11.03
7593105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:04:11.07
7680103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:04:11.21
77103104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:04:11.29
78121104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:04:11.88
7999103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:04:11.91
80108104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:04:12.14
8177103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:04:12.16
82112105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:04:12.30
8358103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:04:12.98
84119105055Фролов Артем1996Самарская область0:04:13.35
8551101961Крючков Николай1985Свердловская область0:04:13.68
8686104725Ольков Илья1996Свердловская область0:04:13.73
87120106000Устюжанин Степан1995Свердловская область0:04:13.74
8878102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:04:14.35
89109103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:04:15.17
90107104157Река Максим1996Сахалинская область0:04:16.37
9149103955Шинин Михаил1994Самарская область0:04:16.60
9283104163Кадяев Николай1995Самарская область0:04:16.72
9370102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:04:17.27
9485104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:04:18.12
9557103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:04:18.23
96117103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:04:18.40
9798105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:04:18.57
98110106338Колбин Даниил1998Тюменская область0:04:19.92
99111104710Школьников Андрей1995Самарская область0:04:20.41
10060103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:04:20.55
10196105209Буренков Максим1997Тюменская область0:04:20.97
102101104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:04:21.58
10397105212Иканов Артем1997Тюменская область0:04:21.75
104106105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:04:21.81
105113105216Попов Даниил1997Тюменская область0:04:21.98
10689105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:04:23.21
107118104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:04:23.88
10882103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:04:24.16
109104105215Полозов Максим1998Тюменская область0:04:25.02
11094105991Лотов Иван1994Тюменская область0:04:25.36
111114106339Мельников Александр1998Тюменская область0:04:25.52
112127102856Мельников Виталий1990Свердловская область0:04:25.57
113105103212Коломин Евгений1993Московская область0:04:25.89
11492106418Холодович Роман1992Курганская область0:04:25.99
115125103504Атаев Радмир1993Челябинская область0:04:26.68
116100105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:04:30.14
117129105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:04:31.44
118128106799Григорьев Артем1996Ямало-Ненецкий АО0:04:34.53
119116105214Михель Олег1997Тюменская область0:04:35.41
120126106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:04:39.51
121115106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:04:41.35
НС12100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС30104179Баканов Александр1995Московская область-
НС46103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС66104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС88105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
НС122106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход