Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
15.11.2013
3258
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
317101324Волков Анатолий1989Москва-
103100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
1719100252Новиков Сергей1980Московская область-
1923100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2314102115Озерский Дмитрий1990Москва-
2825100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
31101295Тихонов Федор1988Московская область-
38103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
43100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
49101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
53101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
59103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
60100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
66102456Николаев Сергей1990Московская область-
75103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
79104149Петров Павел1995Москва-
80100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
83102900Фирсов Артур1992Московская область-
94103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
95103737Куракин Никита1994Московская область-
98102896Звуков Андрей1992Московская область-
99102870Титов Артем1992Москва-
101103473Шешелев Кирилл1994Москва-
115101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
128102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
132103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
134103446Князев Алексей1994Ивановская область-
138104447Савкин Владислав1997Московская область-
142102031Клюквин Евгений1990Московская область-
146102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
148102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
151102972Матвеев Александр1994Псковская область-
157103741Обухов Александр1995Московская область-
162104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
164103759Гришин Алексей1997Московская область-
167104302Зубцов Максим1995Московская область-
168102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
168102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
170104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
175104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
176103738Неверов Александр1995Московская область-
177104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
178104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
179103470Шкляев Михаил1994Москва-
180103875Гладких Алексей1994Московская область-
181103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
190102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
191105598Еременко Сергей1995Москва-
194105181Быков Антон1998Московская область-
196104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
200104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
203103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
204104199Чекурин Константин1995Москва-
205104430Полковников Борис1997Ивановская область-
207105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
216103735Игнатов Алексей1994Московская область-
218103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
225104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург-
228105179Козлов Павел1997Московская область-
230104245Евсин Марк1995Ленинградская область-
236100011Андреев Антон1986Московская область-
237105270Молоствов Данила1997Московская область-
243104180Баканов Евгений1996Московская область-
247103516Юрасов Иван1995Московская область-
249105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург-
250104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
252106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
253105700Шабунин Александр1970Санкт-Петербург-
254102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
255106093Стенин Антон2001Санкт-Петербург-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход