Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
11.04.2014
3248
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика2:41:52.060.32
27103737Куракин Никита1994Московская область2:42:16.963.91
312103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург2:43:16.372.47
420103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург2:43:33.674.97
516103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:43:37.175.47
613105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО2:44:34.783.77
75104302Зубцов Максим1995Московская область2:45:21.390.49
847104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия2:45:39.693.13
922104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика2:45:52.294.95
1024104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан2:46:16.498.43
1114103472Пестов Алексей1994Москва2:46:20.599.02
1215103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика2:46:40.0101.84
1310103454Осипенко Александр1994Брянская область2:46:46.4102.76
1419103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика2:47:23.9108.16
153104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:48:31.5117.91
1617104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан2:48:52.9120.99
1726103979Горшнев Андрей1994Тверская область2:48:53.0121.01
1835105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область2:49:57.5130.31
1911103470Шкляев Михаил1994Москва2:49:59.2130.55
2039106126Худиев Омар1994Москва2:50:24.9134.26
2140104256Бурдь Андрей1995Республика Коми2:50:32.9135.41
222103728Сурков Никита1995Республика Татарстан2:51:32.1143.94
2330104055Миронов Николай1995Республика Карелия2:52:08.4149.18
246103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:52:09.4149.32
2518103469Кондрашов Дмитрий1994Москва2:52:28.2152.03
2638103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО2:54:43.5171.53
2729103897Юрасов Сергей1995Свердловская область2:55:05.9174.76
2843105501Байковский Кирилл1995Республика Коми2:55:59.0182.42
2931105577Бурыцков Андрей1995Самарская область2:55:59.8182.53
3023104149Петров Павел1995Москва2:57:10.4192.71
3141106127Шихов Евгений1994Москва2:57:26.7195.06
3236103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург2:57:54.2199.02
3342104056Савин Владимир1995Республика Коми2:58:00.8199.97
3434104310Дьяков Павел1994Самарская область2:59:04.9209.21
3527103445Лобов Константин1994Архангельская область2:59:40.5214.35
3646103773Москалев Евгений1995Московская область3:00:33.9222.04
378104048Толкачев Максим1994Томская область3:01:26.6229.64
3844105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область3:02:21.8237.60
3945103492Мозин Александр1994Пензенская область3:03:57.6251.41
4033105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми3:04:51.2259.13
4132103997Порошкин Илья1995Республика Коми3:05:51.6267.84
НФ25103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НФ37103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
НФ28104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
НФ48106263Орлов Александр1995Республика Карелия-
НФ4103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС9103955Шинин Михаил1994Самарская область-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход