Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.03.2014
3194
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
27103019Березин Владимир1994Тюменская область-
31104149Петров Павел1995Москва-
46104358Большунов Александр1996Тюменская область-
512103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
68103990Машкин Никита1994Республика Коми-
714103737Куракин Никита1994Московская область-
810103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
99104179Баканов Александр1995Московская область-
1016103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
112103445Лобов Константин1994Архангельская область-
1211103384Носков Алексей1994Тюменская область-
1315104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
1417103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1528103749Александров Илья1995Тюменская область-
164104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1713103738Неверов Александр1995Московская область-
1821104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
1926103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
2029103472Пестов Алексей1994Москва-
215103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2218103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
2322103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
2424104302Зубцов Максим1995Московская область-
2530104163Кадяев Николай1995Самарская область-
2619105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2720103627Червоткин Алексей1995Москва-
2823103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
2925104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
3027103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
31103735Игнатов Алексей1994Московская область-
32103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
33103446Князев Алексей1994Ивановская область-
34105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
35105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми-
36102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
37103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
38104199Чекурин Константин1995Москва-
39104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
40103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
41103741Обухов Александр1995Московская область-
42103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
43103600Зубков Алексей1995Самарская область-
44103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
45104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
46103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
47103454Осипенко Александр1994Брянская область-
47103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
49103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
50104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
51103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
52103955Шинин Михаил1994Самарская область-
53104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
54103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
55103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
56103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
57103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
58104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
59103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
59104180Баканов Евгений1996Московская область-
61103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
62104048Толкачев Максим1994Томская область-
63103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
64103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
65105366Шкляев Никита1995Пермский край-
66103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
67103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
68103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
69103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
70104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
71103624Юрусов Павел1995Кировская область-
72103622Павлов Василий1994Кировская область-
73103854Усов Иван1996Тюменская область-
74103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
75104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
76104970Антипин Михаил1994Пермский край-
77103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
78104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
79104310Дьяков Павел1994Самарская область-
80106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика-
81103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
82104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
83103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
84105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НС104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
НС103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
НС103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход