Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2014
3168
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:15:20.115.00
231100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:15:20.715.19
336102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:15:20.915.25
41100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:15:21.515.43
44101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:15:21.515.43
635101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:15:22.615.77
714101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:15:23.215.96
818100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:15:23.516.05
98103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:15:23.916.18
1021102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:15:27.417.26
1130101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:15:28.317.54
1210100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:15:28.417.57
1329102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:15:29.617.94
1450101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:15:30.918.35
1547101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:15:31.418.50
1633100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:15:31.518.53
1741102031Клюквин Евгений1990Московская область1:15:32.218.75
1838100226Машков Илья1983Московская область1:15:32.418.81
1937101013Юрков Сергей1985Брянская область1:15:32.618.87
2011102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:15:32.818.93
2119101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:15:33.119.03
2212100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:15:33.519.15
233100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край1:15:34.119.34
2432101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:15:49.924.23
2539100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО1:15:50.824.51
2669100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:16:25.735.32
2723101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:16:26.035.41
287102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:16:36.438.63
295102649Санников Илья1992Тюменская область1:16:39.239.50
3061100057Виноградов Юрий1986Ярославская область1:16:43.040.68
3145101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:16:50.242.91
3258101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:16:52.843.71
3356104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:16:54.244.15
3455100370Тропников Алексей1978Республика Коми1:16:55.544.55
3559102456Николаев Сергей1990Московская область1:16:58.345.42
366100252Новиков Сергей1980Московская область1:17:02.046.56
3773102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика1:17:04.547.34
3879103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:17:05.447.61
3978102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:17:06.447.92
4025100016Артеев Иван1977Республика Коми1:17:11.649.53
419100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:18:00.764.74
4263100084Головин Антон1986Свердловская область1:18:20.670.91
4313103176Семиков Илья1993Республика Коми1:18:21.871.28
4448100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:18:42.477.66
4543100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан1:18:44.078.15
4626100036Бобров Александр1984Республика Коми1:18:46.278.83
4777100478Цепков Евгений1987Ярославская область1:18:57.182.21
4865102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:18:58.582.64
4942101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:18:58.882.74
5074103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:19:39.895.44
5170101179Гуляев Иван1987Сахалинская область1:19:48.298.04
5275102117Горланов Иван1989Республика Хакасия1:19:48.398.07
5364101198Ковалев Максим1989Брянская область1:20:05.8103.49
5472103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:20:07.9104.14
5554101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:20:31.7111.51
5666100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:20:38.4113.59
5757102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:20:43.0115.01
5871103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:20:46.4116.06
5917102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:20:59.4120.09
6024102267Черезов Максим1990Ярославская область1:24:09.9179.09
НФ16101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ28101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НФ67102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НФ46102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НФ76101324Волков Анатолий1989Москва-
НФ53102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НФ44102896Звуков Андрей1992Московская область-
ДСКВ.15100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС20102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС22101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС27100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС34100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС40100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС49100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС51100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
НС52102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС60103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС62103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС68102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС80103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход