Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2014
3164
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
21200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
34201297Романова Юлия1993Москва-
415201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
511201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
66201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
717201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
812201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
97200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
108200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
119200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1220201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
132201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
1416200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1518200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
165201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1713201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
1814200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1921200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
2022200093Ильина Наталья1985Московская область-
2110201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2219201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2323201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2424200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2525201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2626201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
2727202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2828201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2929201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
3030201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
31200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
32200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
33201635Юдина Александра1993Тюменская область-
34201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
35200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
36200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
37201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
38201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
39200970Царева Ольга1990Республика Коми-
40201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
41200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
42202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
43200655Савина Кристина1987Республика Коми-
44201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
45200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
46201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
47200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
48202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
49200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
50200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
51201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
52202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
53201690Рогожкина Светлана1994Москва-
54200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
55201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
56201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
57201606Толстых Полина1994Красноярский край-
58202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
59201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
60201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
НС201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
НС200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход