Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2014
3163
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Женщины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:09.4630.73
226201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:09.4730.79
331200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:09.8633.26
41201297Романова Юлия1993Москва0:03:11.6944.85
515201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:12.4349.54
635201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:12.4549.67
739200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:12.4849.86
813200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:12.7951.82
914200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:12.8352.07
1046201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:13.2754.86
1117201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:14.0960.06
1234201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:14.3061.39
1352201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:14.3461.64
1433200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:14.6463.54
152201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:14.9565.50
1612200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:15.7570.57
1723201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:16.9578.17
1842200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:16.9878.36
197201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:17.8583.87
2045201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:17.9784.63
2119200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:18.0184.88
225200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:18.2786.53
238201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:18.9090.52
2429200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:19.2792.86
2549201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:19.5594.64
2643201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:19.6795.40
2773202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:20.0998.06
2818201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:20.2999.32
2941201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:20.3899.89
3036201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:20.41100.09
3159200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:20.82102.68
3269200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:20.89103.13
3330201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:21.03104.01
3411201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:21.10104.46
3510200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:21.48106.86
3616200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:21.62107.75
3738201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:22.47113.13
3861201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:22.48113.20
3927200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:22.52113.45
4022201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:23.12117.25
414200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:23.30118.39
4256202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:23.68120.80
4325200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:23.73121.11
449201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:23.74121.18
4551200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:23.82121.68
4658201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:24.41125.42
4720200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:24.42125.48
4863202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:25.29130.99
4940200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:25.71133.65
5060200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:26.53138.85
5153201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:27.04142.08
5254202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:27.71146.32
5368201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:27.77146.70
5455200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:27.91147.59
5547201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:28.00148.16
5664201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:28.66152.34
5757201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:31.16168.17
5866202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:31.91172.92
5965201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:32.31175.46
6072201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:33.98186.03
НС3201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС6200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС21200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС24200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС28200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
НС37200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС44201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС48201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС50201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС62201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС67200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС70200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС71201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход