Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2014
3160
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ФКР
Мужчины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:40:58.215.00
276100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:41:16.921.09
3107100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:41:18.221.51
483102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:41:24.423.53
599101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:41:27.124.41
6106100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:41:35.927.27
782102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:41:51.432.31
875100016Артеев Иван1977Республика Коми0:41:52.532.67
993103176Семиков Илья1993Республика Коми0:41:55.233.55
1074100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:41:59.835.05
1197100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:42:01.935.73
1294101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:42:02.435.89
13103102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:03.436.22
1498102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:42:05.636.93
1545102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:42:08.337.81
1664100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:42:17.240.71
17100100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:42:20.441.75
18105100252Новиков Сергей1980Московская область0:42:20.541.78
1971101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:42:22.842.53
2055100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:42:24.343.02
2178100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:42:26.343.67
2235102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:42:26.543.74
2373101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:42:28.044.22
2472101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:42:31.245.27
2596100150Калинин Александр1983Томская область0:42:31.445.33
2658102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:42:33.445.98
27104103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:42:36.146.86
2890102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:42:38.647.67
2933101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:42:39.748.03
3050100336Сорин Егор1985Московская область0:42:47.050.41
3191101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:42:54.252.75
3288103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:42:54.752.91
3326100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:42:56.753.56
3442103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:43:00.954.93
3547101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:43:02.255.35
3646102456Николаев Сергей1990Московская область0:43:09.757.80
3749104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:43:11.158.25
3834100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:43:13.759.10
3956101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:43:19.661.02
4048102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:43:20.861.41
4137104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:43:25.863.04
4232100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:43:27.763.65
4325103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:43:27.963.72
4420100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:43:29.464.21
4569100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:43:29.864.34
4619103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:43:30.864.66
4731101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:43:33.165.41
4889102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:43:34.065.70
4910100238Морилов Николай1986Тюменская область0:43:34.165.74
5044102115Озерский Дмитрий1990Москва0:43:35.566.19
5180101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:43:41.168.01
5236100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:43:41.468.11
53101103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:43:42.468.44
5484100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:43:44.969.25
5557102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:43:45.269.35
5686102267Черезов Максим1990Ярославская область0:43:46.069.61
5767101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:43:47.370.03
5870100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:44:01.674.69
5922102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:44:07.176.48
6087101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:44:07.476.57
6160102896Звуков Андрей1992Московская область0:44:07.576.61
6211103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:44:08.176.80
6365101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:44:11.377.84
6466101013Юрков Сергей1985Брянская область0:44:13.578.56
6540100084Головин Антон1986Свердловская область0:44:13.878.66
6685102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:44:19.680.54
6779100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:44:25.582.46
6827102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:44:31.584.42
6943100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:44:34.185.26
709101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:44:38.786.76
7162101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:44:39.887.12
7230103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:44:43.788.39
7351100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:44:45.188.84
7459101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:44:46.189.17
7553102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:44:49.190.14
766101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:45:01.094.02
772100307Рочев Василий1980Республика Коми0:45:01.194.05
7828103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:45:01.894.28
7916103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:45:02.294.41
8018103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:45:05.495.45
8163102031Клюквин Евгений1990Московская область0:45:10.297.01
8241102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:45:13.297.99
8321102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:45:15.398.67
8429100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:45:24.3101.60
8538101198Ковалев Максим1989Брянская область0:45:26.8102.41
8615104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:45:50.9110.26
8792102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:45:55.8111.85
8824102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:46:00.8113.48
895102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:46:01.2113.61
9012103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:46:07.9115.79
9114100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:46:11.7117.03
9223100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:46:14.5117.94
937103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:46:22.2120.44
9413103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:46:39.8126.17
958104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:46:40.6126.43
963103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:48:37.6164.51
974101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:49:22.2179.02
НФ39102870Титов Артем1992Москва-
НФ68100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС1100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС17103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
НС52101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
НС54100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС61100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НС77100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
НС81100036Бобров Александр1984Республика Коми-
НС95101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
Всего записей: 107    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход