Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
16.01.2014
3098
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
218100380Усачев Игорь1983Самарская область-
314100071Газиев Радик1986Самарская область-
411100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
55102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
69102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
71100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
86103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
910103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
1025100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
112100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
124100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
138101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1417100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1522101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1613103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1716101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
1819104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
1921102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
2027104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
217100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
2212102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
2315102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
2420102745Павлов Артем1990Владимирская область-
2523103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
2624101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
2726103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
2828104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
2929104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
3030102682Владимиров Иван1992Кировская область-
31104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
32105366Шкляев Никита1995Пермский край-
33104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
34103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
35102747Куторкин Александр1990Самарская область-
36103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
37103600Зубков Алексей1995Самарская область-
38100932Рясин Сергей1986Пермский край-
39103955Шинин Михаил1994Самарская область-
40100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
41101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
42103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
43104105Тихонов Юрий1992Удмуртская Республика-
44101493Александров Александр1982Самарская область-
45104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
45103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
47101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
48102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
49103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
50102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
51105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
52104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
53102473Сафронов Евгений1981Республика Башкортостан-
54102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
55103615Машковцев Константин1994Кировская область-
56101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
57106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика-
58103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
59103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
60103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан-
61103620Конев Роман1992Кировская область-
62102399Пенкин Николай1989Кировская область-
63102949Чирков Алексей1992Кировская область-
64104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
65102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
66103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
67101937Салтыков Олег1988Кировская область-
68104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
69103269Машковцев Василий1992Пермский край-
70103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
71102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
72103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
73105650Плотников Евгений1995Пермский край-
74102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
75103492Мозин Александр1994Пензенская область-
76103802Журавлев Егор1988Нижегородская область-
77105141Федоров Николай1991Чувашская Республика-
78102760Брындин Алексей1988Ульяновская область-
79104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
80104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
81105535Подчезерцев Николай1993Пермский край-
82105497Семенов Алексей1995Республика Татарстан-
83105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
84104099Тетерин Максим1995Удмуртская Республика-
85103711Николаев Константин1995Республика Татарстан-
86103712Бакайкин Дмитрий1994Нижегородская область-
87103108Симагин Виктор1989Оренбургская область-
88105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
89104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область-
90105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
91101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
92101422Лекарев Алексей1977Пензенская область-
93104970Антипин Михаил1994Пермский край-
94103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
95104097Шкляев Константин1995Удмуртская Республика-
96105504Байрамов Марсель1995Республика Башкортостан-
97101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
98105637Иванов Анатолий1989Чувашская Республика-
99101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
100105597Малоросиянцев Юрий1997Оренбургская область-
101106292Печенкин Анатолий1993Пермский край-
102103172Кузьминых Егор1991Кировская область-
103105517Бородулин Олег1994Пензенская область-
104103710Мамкин Кирилл1996Республика Татарстан-
НС55103263Якубович Данила1993Саратовская область-
НС59103622Павлов Василий1994Кировская область-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход