Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
18.01.2014
3090
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:28:06.829.11
277100150Калинин Александр1983Томская область0:28:21.335.99
385100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:28:33.641.82
479100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:28:34.142.06
573102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:28:34.342.15
674100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:28:43.846.66
778100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:28:44.647.04
869100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:28:48.048.65
976101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:28:52.450.74
1081102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:28:57.853.30
1184101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:28:58.053.39
1261102076Киселев Артем1989Томская область0:29:18.963.30
1372101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:29:30.668.85
1471104048Толкачев Максим1994Томская область0:29:38.572.60
1559102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:29:42.474.45
1629101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:29:43.474.92
1780102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:29:48.877.49
1857103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:29:57.581.61
1965102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:29:58.381.99
2066100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:29:58.782.18
2175102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:30:03.784.55
2270100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:30:05.185.22
2368102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:30:07.686.40
2460100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:30:12.788.82
2513106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:30:13.289.06
2664101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:30:18.491.52
2750100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:30:19.091.81
2844101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:30:22.393.37
2955102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:30:31.297.59
3054102588Малеев Петр1990Красноярский край0:30:33.198.50
3167100388Феллер Максим1986Красноярский край0:30:34.799.25
3249102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:30:40.0101.77
3348102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:30:44.6103.95
3456102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:30:50.5106.75
357104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия0:30:53.3108.08
3653104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:30:59.2110.87
3740104218Боянов Сергей1993Кемеровская область0:31:01.9112.15
3852103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:31:02.8112.58
3943102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:31:03.9113.10
4051102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:31:07.2114.67
4132103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:31:14.4118.08
4235102273Селянкин Денис1990Иркутская область0:31:22.8122.07
4358102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:31:23.9122.59
4422104693Волков Павел1995Красноярский край0:31:25.0123.11
4542104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:31:28.5124.77
4645102955Якимов Павел1992Красноярский край0:31:28.8124.91
4731103192Сильченко Александр1992Омская область0:31:28.9124.96
4838104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:31:29.5125.24
4937101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:31:35.6128.14
5025104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:31:48.1134.07
5115101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:31:51.3135.58
5239105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия0:31:54.4137.05
5336103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:31:56.0137.81
5411103066Мутагаров Ришад1979Омская область0:31:58.5139.00
5521104680Терещенко Денис1991Томская область0:32:03.1141.18
5641104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:32:07.0143.03
5717104445Рожков Михаил1992Новосибирская область0:32:08.4143.69
5828104696Акимов Роман1993Красноярский край0:32:09.1144.03
596104597Прядко Иван1995Алтайский край0:32:11.7145.26
604106553Колосов Артем1994Камчатский край0:32:17.8148.15
6124101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:32:24.7151.42
6227102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:32:25.0151.57
6346101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:32:31.7154.74
6410106503Мукаминов Андрей1988Иркутская область0:32:34.0155.84
655103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:32:41.1159.20
6616103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:32:51.5164.13
6723104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:32:59.1167.74
6820105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:32:59.3167.83
6930104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:33:18.8177.08
7047103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:33:21.1178.17
7126103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:33:21.9178.55
7214104810Шумко Евгений1995Томская область0:33:32.4183.53
739104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:33:39.7186.99
7433104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область0:33:57.8195.58
7519106042Матвеенко Егор1995Красноярский край0:34:03.0198.05
763104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:34:06.0199.47
772106435Тулышев Роман1979Амурская область0:34:36.1213.74
7834103664Браила Александр1993Красноярский край0:34:46.9218.87
7912104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:35:42.4245.19
8018103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:36:17.2261.69
НФ1104593Зуев Игорь1995Алтайский край-
НФ62100817Соколов Роман1986Алтайский край-
НС8105605Софиенко Ян1995Омская область-
НС63103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
НС82102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС86103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход