Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.01.2014
3060
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1181102649Санников Илья1992Тюменская область0:26:56.741.17
2171101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:27:09.547.50
3166101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:27:10.648.05
4176100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:27:15.750.57
5170102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:27:33.659.43
6175102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:27:33.959.58
7183103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:27:35.160.17
8179102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:27:35.760.47
9163103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:27:36.861.01
10169102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:27:39.862.50
11160101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:27:42.663.88
12182103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:27:43.464.28
13173102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:27:52.268.63
14178100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:28:00.872.89
15155102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:28:03.474.17
16141104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:28:08.676.75
17164103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:28:08.776.80
18172102636Березин Егор1992Тюменская область0:28:12.378.58
19174100084Головин Антон1986Свердловская область0:28:15.380.06
20162103019Березин Владимир1994Тюменская область0:28:19.882.29
21152101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:28:24.484.57
22158104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:28:25.985.31
23159101961Крючков Николай1985Свердловская область0:28:27.586.10
24177101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:28:30.287.44
25167102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:28:30.987.78
26126104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:28:36.890.70
27147102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:28:41.993.22
28142103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:28:43.393.92
29127101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:28:45.394.91
30156103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:28:51.197.78
31151103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:28:58.8101.59
32180100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:29:00.3102.33
33121103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:29:10.1107.18
34123105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:29:11.1107.67
35140102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:29:13.1108.66
35168102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:29:13.1108.66
37165103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:29:13.7108.96
38138102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:29:14.3109.26
39134103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:29:19.9112.03
40146103384Носков Алексей1994Тюменская область0:29:21.0112.57
4171106418Холодович Роман1992Курганская область0:29:22.2113.17
42125104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:29:25.4114.75
43161102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:29:31.0117.52
44130105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:29:35.2119.60
45149103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:29:38.6121.28
46145103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:29:39.3121.63
47144103880Прибе Иван1988Челябинская область0:29:41.1122.52
4872102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:29:42.6123.26
49143103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:29:46.2125.04
50150102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:29:50.1126.97
51132104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:29:50.3127.07
52122104725Ольков Илья1996Свердловская область0:29:50.4127.12
53154103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:29:53.1128.46
54157102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:29:54.0128.90
55131103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:29:55.3129.55
56153103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:30:00.7132.22
57116103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:30:05.6134.64
58137102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:30:07.4135.53
59105104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:30:09.0136.32
60111104182Ильин Антон1995Свердловская область0:30:09.4136.52
61136103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:30:14.5139.05
62110103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:30:17.0140.28
63102105209Буренков Максим1997Тюменская область0:30:17.1140.33
63117104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:30:17.1140.33
65106104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:30:26.8145.13
66119103854Усов Иван1996Тюменская область0:30:29.5146.47
67109103667Жуков Олег1995Тюменская область0:30:34.1148.75
6885106420Башмаков Максим1993Курганская область0:30:37.5150.43
69124103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:30:41.3152.31
70133103749Александров Илья1995Тюменская область0:30:41.6152.46
71113103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:30:42.8153.05
72107105310Быков Антон1995Свердловская область0:30:44.2153.74
73128102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:30:46.2154.73
74148103034Масальский Роман1993Свердловская область0:30:46.5154.88
7597105611Волченко Владимир1997Тюменская область0:30:48.3155.77
76103105212Иканов Артем1997Тюменская область0:30:49.6156.42
77139104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:30:54.0158.59
78100105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:30:58.9161.02
79108103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:31:00.7161.91
80114102965Сауленко Александр1991Челябинская область0:31:01.6162.35
81135103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:31:04.7163.89
8293105177Бондарев Евгений1996Челябинская область0:31:25.4174.13
8378105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО0:31:28.1175.47
8490105215Полозов Максим1998Тюменская область0:31:33.4178.09
85118103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:31:36.0179.38
8673105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:31:38.1180.41
8786104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:31:47.9185.26
8883105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:31:48.3185.46
8984106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:31:56.5189.52
9076104478Сафиулин Руслан1996Челябинская область0:32:04.2193.33
9195105216Попов Даниил1997Тюменская область0:32:06.9194.67
9279105176Бондарев Егор1997Челябинская область0:32:07.0194.72
93112104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:32:07.5194.96
9487103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО0:32:13.3197.83
95104103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:32:17.1199.71
9682106419Слепцов Александр1992Курганская область0:32:21.5201.89
97129105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:32:29.4205.80
9898104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:32:30.2206.20
99120103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:32:34.4208.27
10077105214Михель Олег1997Тюменская область0:32:37.6209.86
10199105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:33:00.4221.14
10289105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:33:09.5225.64
10392103203Шубин Виталий1988Ямало-Ненецкий АО0:33:15.1228.41
104101105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:33:16.1228.91
10580105992Пологрудов Алексей1996Тюменская область0:33:33.1237.32
10696104525Ракитин Игорь1995Тюменская область0:33:41.0241.23
10775105991Лотов Иван1994Тюменская область0:33:42.3241.87
10891106211Кузьминов Валерий1985Ханты-Мансийский АО0:33:47.3244.35
10994105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО0:34:43.7272.26
НФ115103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
НС74103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область-
НС81105293Орлов Дмитрий1994Свердловская область-
НС88105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход