Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
27.12.2013
3046
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:15:40.0
242201179Агава Зинаида1990Томская область0:15:59.5
349201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:16:07.9
445201733Огородникова Наталья1993Томская область0:16:35.0
543202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:16:48.6
648201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:16:51.1
75202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:17:17.4
847201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:17:20.5
933203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:17:35.7
1014200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:17:40.9
1051202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:17:40.9
1212202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:17:42.1
1350202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:17:43.4
1440202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:17:50.1
153201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:17:51.5
166202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:17:51.8
1744202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:17:56.9
1832200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:18:03.1
1838203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:18:10.6
208202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:18:18.5
2116202638Ленькова Софья1997Томская область0:18:27.2
2241202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:18:28.0
2321202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:18:28.8
2420200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:18:37.9
2537203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:18:38.8
2627203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:18:57.2
274203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:19:04.2
2826202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:19:12.6
291202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:19:14.8
3010200802Титова Евгения1996Новосибирская область0:19:18.6
3124203100Полуянова Марина1997Томская область0:19:22.0
3229202586Степаненко Софья1996Новосибирская область0:19:23.8
3322202456Спирина Юлия1995Кемеровская область0:19:25.9
3425200800Окунева Дарья1996Новосибирская область0:19:27.1
3523203480Швайко Екатерина1998Кемеровская область0:19:29.0
367203409Гынгазова Марина1997Томская область0:19:37.3
3719202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:19:48.3
382203646Комарова Елизавета1997Новосибирская область0:20:07.5
3935203594Писарева Валерия1998Новосибирская область0:20:13.6
4036203591Носова Ксения1996Новосибирская область0:20:14.4
4130202546Говорухина Татьяна1996Новосибирская область0:20:31.7
4211203583Говядина Виктория1996Новосибирская область0:21:21.1
4328203589Морозова Алена1997Новосибирская область0:21:48.1
4413203590Мочалова Анна1998Новосибирская область0:21:49.2
459203581Вязникова Алена1998Новосибирская область0:21:53.1
4615203593Соловьева Анна1993Новосибирская область0:22:48.6
4739203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:22:56.3
4818203584Домашенко Ксения1999Новосибирская область0:24:28.2
НФ34202380Чечулина Юлия1998Новосибирская область-
НС17203588Лашманова Оксана1997Новосибирская область-
НС31202242Головко Анастасия1996Новосибирская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход