Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2013
3041
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
224100380Усачев Игорь1983Самарская область-
35100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
44101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
58100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
69102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
722100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
87101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
96100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
1030100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1114101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
1223103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1311101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1416102900Фирсов Артур1992Московская область-
1518100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
1619102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
1712102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1815102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1920100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2028103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
212102115Озерский Дмитрий1990Москва-
223102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
2321100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2425100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2527100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2610102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2717100071Газиев Радик1986Самарская область-
2826101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2929102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
3013101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
31102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
32102636Березин Егор1992Тюменская область-
33100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
34102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
35100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
36101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
37100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
38102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
39103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
40102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
41101295Тихонов Федор1988Московская область-
41100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
43101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
44103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
45101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
46103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
47103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
48102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
49100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
50102649Санников Илья1992Тюменская область-
51102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
52101324Волков Анатолий1989Москва-
53104179Баканов Александр1995Московская область-
54100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
55102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
56103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
57101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
58103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
59103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
60103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
61100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
62103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
63103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
64103019Березин Владимир1994Тюменская область-
65101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
66103021Вдовин Александр1993Москва-
67103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
68100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
69104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
70104149Петров Павел1995Москва-
70104048Толкачев Максим1994Томская область-
72101198Ковалев Максим1989Брянская область-
73103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
74102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
75102456Николаев Сергей1990Московская область-
76103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
77101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
78103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
79102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
80103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
81103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
82100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
83100036Бобров Александр1984Республика Коми-
84103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
85103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
86103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
87104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
88102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
89103022Зубцов Артем1993Москва-
90102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
91102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
92100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
93104302Зубцов Максим1995Московская область-
94102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
95100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
96104278Спицов Денис1996Тюменская область-
97102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
98103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
99102057Зубков Иван1989Московская область-
100101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
101102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
102103955Шинин Михаил1994Самарская область-
103103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
104102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
105102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
106101961Крючков Николай1985Свердловская область-
107103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
108102267Черезов Максим1990Ярославская область-
109102870Титов Артем1992Москва-
110102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
111105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
112103627Червоткин Алексей1995Москва-
113102972Матвеев Александр1994Псковская область-
114103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
115102745Павлов Артем1990Владимирская область-
116103940Латаев Денис1993Архангельская область-
117103741Обухов Александр1995Московская область-
118103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
118103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
120101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
121102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
122103472Пестов Алексей1994Москва-
123103737Куракин Никита1994Московская область-
124103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
125104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
126103747Климанов Александр1993Московская область-
127104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
128103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
129104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
130102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
131103686Роганов Сергей1992Московская область-
132103492Мозин Александр1994Пензенская область-
133103474Смирнов Иван1994Москва-
134104394Заверюха Виктор1997Московская область-
135103232Веселков Максим1992Московская область-
136100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
137103735Игнатов Алексей1994Московская область-
138102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
139104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
141105179Козлов Павел1997Московская область-
142103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
143104180Баканов Евгений1996Московская область-
144104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия-
145103226Чекаленко Виталий1990Москва-
146103765Капустинский Александр1996Московская область-
147104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
148103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
149103759Гришин Алексей1997Московская область-
150103470Шкляев Михаил1994Москва-
151103772Любавин Дмитрий1996Московская область-
152103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
153103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
154105270Молоствов Данила1997Московская область-
155102933Гришин Андрей1991Московская область-
156105486Грязев Егор1993Москва-
157104461Поляков Александр1996Московская область-
158103773Москалев Евгений1995Московская область-
159104697Шайкин Иван1994Московская область-
160103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС100084Головин Антон1986Свердловская область-
НС102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС103875Гладких Алексей1994Московская область-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
НС103108Симагин Виктор1989Оренбургская область-
НС101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
НС101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-
Всего записей: 175    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход