Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.12.2013
3027
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ВС21-23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:22:44.832.79
210102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:22:45.532.99
323103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:22:46.633.30
431103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:22:47.233.47
56102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:22:47.933.66
627102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:22:49.033.97
73102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия1:22:50.034.26
816103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:22:51.634.71
912102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:22:52.034.82
101103176Семиков Илья1993Республика Коми1:22:52.835.05
1125100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:22:53.835.33
1229102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан1:22:54.135.41
1321103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:22:54.935.64
149103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:22:56.736.15
155103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область1:23:02.137.67
164104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:23:02.437.75
1726102896Звуков Андрей1992Московская область1:23:03.738.12
1814102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:23:27.644.86
1941102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:23:33.646.55
2017103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:23:35.046.95
2113103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:23:38.447.90
2249103229Бармасов Юрий1993Челябинская область1:23:58.653.60
2340103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:24:02.154.59
2435103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:24:06.455.80
258102870Титов Артем1992Москва1:24:08.356.34
2619102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО1:24:08.456.36
2722100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:24:21.159.95
2839102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика1:24:29.962.43
2915102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область1:24:32.163.05
3033103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:25:08.373.25
3136103087Сметанин Никита1993Тюменская область1:25:10.673.90
3248102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край1:25:13.674.75
3372102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика1:25:17.775.91
3411102636Березин Егор1992Тюменская область1:25:18.476.10
3558102635Березин Эдуард1992Тюменская область1:25:19.576.41
3670103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан1:25:22.777.32
3732102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край1:25:26.178.27
3818103177Филиппов Алексей1993Республика Коми1:25:37.881.57
3953103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:26:14.291.84
4059102372Павлов Сергей1993Республика Коми1:26:14.691.95
4130102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика1:26:37.498.38
4263104905Друговской Максим1993Архангельская область1:26:49.2101.71
4345102356Мальков Валерий1993Тюменская область1:27:02.5105.46
4450102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область1:27:06.3106.53
4537103566Каханов Александр1993Республика Мордовия1:27:06.9106.70
4624102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:27:07.2106.78
4754102706Шиманов Павел1993Тамбовская область1:27:46.6117.89
4862102866Корсаков Сергей1991Москва1:27:47.2118.06
4960102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область1:27:52.4119.53
5047103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан1:27:59.2121.45
5173103940Латаев Денис1993Архангельская область1:28:00.5121.81
5252102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан1:28:00.6121.84
5379103103Артамонов Сергей1991Костромская область1:28:00.7121.87
5455102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край1:28:11.6124.94
5565103958Багаутдинов Динис1993Самарская область1:28:16.8126.41
5667103034Масальский Роман1993Свердловская область1:28:32.9130.95
5720103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:28:38.7132.58
5878104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан1:28:47.3135.01
5977103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика1:29:08.8141.07
6075103890Чернышев Сергей1992Смоленская область1:29:09.4141.24
6156103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург1:29:31.7147.53
6251102935Морковин Иван1992Тверская область1:29:58.0154.95
6374103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область1:30:38.6166.39
6461103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край1:30:52.0170.17
6571102885Кошечкин Данил1991Челябинская область1:30:58.0171.87
6664102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область1:31:21.2178.41
6746102634Тимашов Алексей1992Москва1:31:40.7183.91
6868103269Машковцев Василий1992Пермский край1:32:50.5203.59
НФ43103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
НФ44102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
НФ38102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ7102649Санников Илья1992Тюменская область-
НФ28102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС34102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС42103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
НС57103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
НС66102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
НС69102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
НС76103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход