Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Rovaniemi
24.11.2012
2716
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
36200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:03.7091.72
52200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:05.40103.18
877200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:10.40136.89
169200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:14.60165.20
235201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:17.10182.05
2419200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:17.80186.77
2575201285Шиллер Анна1993Москва0:03:18.10188.80
2821201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:20.20202.95
2920200059Грушина Анна1986Московская область0:03:20.50204.98
3076200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:20.90207.67
3529200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:22.70219.81
4110200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:24.00228.57
4416201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:26.80247.45
5178201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:03:30.50272.39
5346201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:31.90281.83
5461201157Юсковец Яна1990Омская область0:03:32.00282.50
6272201586Юдина Василина1993Москва0:03:37.30318.23
6479202076Корнеева Мария1992Московская область0:03:40.20337.78
6660201988Шестакова Евгения1995Москва0:03:42.10350.59
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
НС201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС200326Зернова Наталья1976Московская область-
Всего записей: 23    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход