Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
16.11.2012
2706
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
43200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
58200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
714200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
821200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
96200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1018200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
1417200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1518200239Тихонова Юлия1986Московская область-
2625200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2828201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
3022201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
31200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
32200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
34200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
35200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
42200762Зейбель Ольга1987Московская область-
50200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
51200093Ильина Наталья1985Московская область-
52200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
55200059Грушина Анна1986Московская область-
58201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
60200326Зернова Наталья1976Московская область-
61201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
64201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
66200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
67202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
70200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
70201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
73201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
76200133Лавренова Ольга1988Московская область-
77201368Федулова Юлия1990Московская область-
79201613Банникова Наталья1993Москва-
88201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
95201740Романович Екатерина1993Московская область-
96201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
100201729Микешина Ирина1994Тверская область-
101202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
105201157Юсковец Яна1990Омская область-
106201986Морозова Ольга1995Московская область-
108201285Шиллер Анна1993Москва-
109202003Островская Анастасия1994Московская область-
113201444Аверина Анна1995Калужская область-
114201834Неаскина Александра1994Санкт-Петербург-
115202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
121202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
122202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
125201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
126201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
127202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
128201954Баязитова Аида1998Москва-
129202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
132201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург-
138202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход