Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.03.2013
2617
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115100380Усачев Игорь1983Самарская область-
214100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
310102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
46101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
58101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
61100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
72100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
812102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
94102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1029101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
113101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1220102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
1312100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1426100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1526101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1611101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
1716102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
1817102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1919101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2023102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
215100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
227101324Волков Анатолий1989Москва-
2318101295Тихонов Федор1988Московская область-
2421102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2522101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
269100071Газиев Радик1986Самарская область-
2724100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2825103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2928101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
3030101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
31100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
32102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
33100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
34101198Ковалев Максим1989Брянская область-
35102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
36100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
37100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
38100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
39101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
40100252Новиков Сергей1980Московская область-
41101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
42101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
43100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
44102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
45102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
46100150Калинин Александр1983Томская область-
47101103Фадеев Максим1987Московская область-
48100036Бобров Александр1984Республика Коми-
49100388Феллер Максим1986Красноярский край-
50102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
51100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
52101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
53102115Озерский Дмитрий1990Москва-
54100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
55101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
56100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
57100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
58101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
59100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
60100084Головин Антон1986Свердловская область-
61102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
62103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
63103176Семиков Илья1993Республика Коми-
64101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
65100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
66102900Фирсов Артур1992Московская область-
67100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
68100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
69100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
70102456Николаев Сергей1990Московская область-
71102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
72103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
73100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
74103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
75101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
76102896Звуков Андрей1992Московская область-
77100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
78101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
79101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
80101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
81102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
82102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
ДСКВ.102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС102464Сариков Павел1992Москва-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС102870Титов Артем1992Москва-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС100435Бакулев Константин1979Кировская область-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход