Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
09.02.2013
2583
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100238Морилов Николай1986Тюменская область-
25102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
312100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
410101198Ковалев Максим1989Брянская область-
514102456Николаев Сергей1990Московская область-
625101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
72100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
83100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
98100252Новиков Сергей1980Московская область-
1027101103Фадеев Максим1987Московская область-
117101324Волков Анатолий1989Москва-
1217102115Озерский Дмитрий1990Москва-
136100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
149100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
1521102464Сариков Павел1992Москва-
1628101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
1713101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1815100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
1919102226Пыжов Николай1991Москва-
2020100380Усачев Игорь1983Самарская область-
214100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
2218100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2322100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
2426102900Фирсов Артур1992Московская область-
2530102870Титов Артем1992Москва-
2616102896Звуков Андрей1992Московская область-
2723103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2824100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
2929100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
3011101295Тихонов Федор1988Московская область-
31101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
32103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
33103769Кутузов Егор1993Московская область-
34100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
35103232Веселков Максим1992Московская область-
36103473Шешелев Кирилл1994Москва-
37102252Опанаско Александр1993Москва-
38102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
39101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область-
40103226Чекаленко Виталий1990Москва-
41102442Зимирев Николай1984Москва-
НС100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС100226Машков Илья1983Московская область-
НС100157Климов Михаил1981Москва-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход