Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
09.02.2013
2582
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:16.6129.33
27100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:22.3464.30
324100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:23.6372.18
429100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:03:23.6572.30
513102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:23.8473.46
619100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:24.5177.55
75101324Волков Анатолий1989Москва0:03:24.7278.83
833100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:25.3782.80
915100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:26.0486.89
1014101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:26.4189.14
1120101295Тихонов Федор1988Московская область0:03:26.6690.67
129100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:27.4495.43
1312101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:27.5596.10
1421102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:28.46101.66
1516100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:28.66102.88
1631102896Звуков Андрей1992Московская область0:03:28.68103.00
174102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:28.82103.85
1818100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:29.19106.11
1923102226Пыжов Николай1991Москва0:03:29.27106.60
2011100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:29.72109.35
211102464Сариков Павел1992Москва0:03:29.83110.02
2230100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:03:29.93110.63
2327103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:30.20112.28
2426100619Смирнов Антон1987Ярославская область0:03:30.74115.57
252101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:30.87116.37
266102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:30.93116.73
2722101103Фадеев Максим1987Московская область0:03:31.03117.34
2837101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:03:33.03129.55
293100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:35.08142.06
3032102870Титов Артем1992Москва0:03:35.10142.18
3135101690Еремеев Михаил1981Самарская область0:03:36.36149.87
3238103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:37.10154.39
3339103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:37.43156.40
3446100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:39.94171.72
3534103232Веселков Максим1992Московская область0:03:41.72182.59
3636103473Шешелев Кирилл1994Москва0:03:42.05184.60
3745102252Опанаско Александр1993Москва0:03:43.15191.32
3840102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:03:43.88195.77
3944101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область0:03:48.78225.68
4041103226Чекаленко Виталий1990Москва0:03:49.54230.32
4143102442Зимирев Николай1984Москва0:03:51.52242.40
НС8100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС17101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
НС25101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС28100226Машков Илья1983Московская область-
НС42100157Климов Михаил1981Москва-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход